Tanya 01• 25 ноября 2020
Девочки с Чернигова, кто может забрать товар на ул.Рынокова,10 и отправить?
Девочки с Чернигова, кто может забрать товар в магазине на ул.Рынокова,10(вес где-то 300гр) и отправить мне Новой почтой или Джастином? Пишите в личку, буду благодарна за помощь
Ответ дляфеечка.
Или сами вызовите 0800500609, девочкам нужно упаковать его в пакет и всего лишь передать курьеру не выходя из магазина
Адресный забор товара
А скажите, товар не оплаченный, куда деньги отправлять? Курьеру?, да и конечно хотелось бы чтоб проверили когда забирали. Не могу пока дозвониться в магазин(
Ответ дляTanya 01
перезвоните оператору новой почты они вам более подробно расскажут, может можно при отправлении осмотр товара сделать , как на нп пришла и показываешь и оператор пишет к примеру отправляется 5 ед нижнего белья белого цвета
AmazingLady• 25 ноября 2020
Поражаюсь, как можно делать заказ, а потом думать, как его забрать..
Ну кому оно надо за бесплатно....
Позвонила, на новую почту, курьеру деньги перечислить нельзя, надо брать реквизиты в магазине. И только по согласованию с магазином. Позвонила в магазин, отдадут курьеру только в том случае если ОН оплатит. Если оплачиваю я на сайте, то курьер должент предьявить МОИ документы. Пока замкнутый круг...
AmazingLady• 25 ноября 2020
Ответ дляTanya 01
А я не сказала что бесплатно!
Ну вы и не написали толком ничего по этому поводу...