Ноги от ушей• 25 ноября 2020

Вы всегда об этом говорите ?

Если вас что то беспокоит в поведении мужа или мужчины , если что-то не устраивает или не нравится - нужно об этом говорить ему напрямую ? Мне например не нравится что мы никуда не ходим и на мои предложения он отвечает : посмотрим. Мне не нравится что он перестал ко мне прикасаться - обнимать , целовать в губы , может резко ответить , разбудить посреди ночи не церемонясь. И меня это все начало угнетать и вот думаю нормально ли ему рассказать о своих переживаниях ?
ХикориДикори• 25 ноября 2020
А зачем он вас будет посреди ночи?

Кукуша• 25 ноября 2020
Нужно говорить. Если молчать, тогда они думают что все устраивает.
Вот Она Я• 25 ноября 2020
вы конечно можете рассказать и даже расскажите конечно, только он назовет это выносом мозга и ’ты все выдумала’, тебе кажется, нормально все, отстатань.
вы разговор проведите конечно, но лучше присмотритесь, думаю баба у него завелась
Аноним с кешбеком• 25 ноября 2020
Говорит нужно во время, не нужно вываливать накопившееся
Летчица• 25 ноября 2020
Всегда говорю
Можем и поссориться потом, но муж всегда делает выводи
Я тоже всегда прислушиваюсь к нему
Как по мне, то по другому никак не сохранишь крепкие и хорошие отношения
Вот Она Я• 25 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
ну если уже накопилось то что ж теперь
уже надо таки вывалисть)
Несу пургу• 25 ноября 2020
Очень мягко, издали захожу. Он у меня Рак, по другому низзя)))
автор Ноги от ушей • 25 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
А зачем он вас будет посреди ночи?
Ну может например в будильнике мелодию поменять когда я сплю
Коко На Страже• 25 ноября 2020
Это просто ненормально. Как это так разбуть среди ночи просто так?
Поговорите. Нет уходите, это не отношения

Аноним с кешбеком• 25 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
ну если уже накопилось то что ж теперь
уже надо таки вывалисть)
Для них это вынесла мозг
автор Ноги от ушей • 25 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Мы несколько месяцев как живем вместе и уже баба ?
Гадаю_По_шнуркам• 25 ноября 2020
Всегда, но не сразу) Подбираю нужный момент, когда точно знаю, что достучусь до него.
Аноним с кешбеком• 25 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Приведите пример
Ковбой Хагис• 25 ноября 2020
В любом случае - не копить в себе. Как бы он к этому не относился. Если супругу плевать на Ваши жалобы, то пора призадуматься и сделать выводы.
Гадаю_По_шнуркам• 25 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Приведите пример
Ну, например, совершенно бесполезно высказывать свои замечания в разгар ссоры какой-то. Не дойдёт. И, конечно, начинаю разговор не с того, какой он баран, а с того, как я себя чувствую, когда он ведёт себя, как баран
Пусть пройдёт какое-то время. По разному зависит - от нескольких часов, до нескольких дней. Идеально, после ужина
Пописанная парта• 25 ноября 2020
будить среди ночи????? это для меня означало бы одно - ему на****ть на меня
Тут уже говори-не говори
120-120-120 (не худею)• 25 ноября 2020
Всегда говорю, но по сути, без выноса мозга и не про, что касается проявления чувств.
Майена• 25 ноября 2020
Конечно, нормально поговорить о том, что вас тревожит. Но спокойно, без надрыва и истерик
Аноним с кешбеком• 25 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Терпеливая вы

Insin• 25 ноября 2020
А мне вот искренне интересно, почему так часто в парах именно у женщины претензия, что они никуда не ходят. вы слышали, чтобы мужчина жаловался, что жену никуда не вытащить? даже звучит необычно, вот почему такая закономерность, кто знает?
Неместная Я• 25 ноября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы знаете, вам нужно спросить, что случилось, а не говорить, что не нравится. Понятно, что он вас не уважает и множит на ноль, раз так стал относится. Узнавайте, что произошло в его жизни. В вашей же ничего не поменялось, значит изменения в его жизни, где нет вам места..
Анютины ласки• 25 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Для них это вынесла мозг
Именно. Я прямо говорю:
-сегодня меня обнять минимум 4 раза. Мне это нужно для нормального самочувствия
-у меня пмс, 3 дня буду как младенец: орать, но обижаться нельзя
- можешь что угодно думать о букетах, но мне важно получить его на святого валентина, потому без лилий буду злая
Кашка-маняшка• 25 ноября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Несколько месяцев живете и уже такое? Печаль печальная. Говорить конечно, что не нравится. Но без скандалов
Неместная Я• 25 ноября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Ну может все быть в этом мире. Моя тетя думала, что в 65 лет уже пердун и изменять не будет))
Аноним с кешбеком• 25 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Именно. Я прямо говорю:
Точно , с ними нужно разговаривать
И напоминать , что нужно сделать, а сидеть ждать гиблое дело
Бегущаяпо• 25 ноября 2020
Автор, если Вы еще только начали свой супружеский путь, то у Вас есть возможность это ввести в привычку, обсуждения. Сейчас притирка и как он узнает, что Вас что-то напрягает если не сказать? Только не с наездом, а с указанием как сделать: давай говорить утром а не ночью, будильник пожалуйста переключай вечером и т.д.
Бубль Гум)• 25 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
А зачем он вас будет посреди ночи?
Интересный вопрос.
Гусеница• 25 ноября 2020
Нет, молчите и дальше в тряпочку, он сам обо всем должен догадаться.

Это сарказм, если что.
Закидай меня камнями• 25 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Для них это вынесла мозг
Было бы что выносить
Эгоист и чурбан
Смыкалка• 25 ноября 2020
Мужики мудаки
Но оглядываясь назад, таки работа мной проделана гигантская. Он хоть шось разуметь начал
Но у автора уж очень быстро сдулся, мне это вообще не нра