Ноги от ушей• 25 ноября 2020
Вы всегда об этом говорите ?
Если вас что то беспокоит в поведении мужа или мужчины , если что-то не устраивает или не нравится - нужно об этом говорить ему напрямую ? Мне например не нравится что мы никуда не ходим и на мои предложения он отвечает : посмотрим. Мне не нравится что он перестал ко мне прикасаться - обнимать , целовать в губы , может резко ответить , разбудить посреди ночи не церемонясь. И меня это все начало угнетать и вот думаю нормально ли ему рассказать о своих переживаниях ?
Настасья Пицун• 25 ноября 2020
Ответ дляInsin
А мне вот искренне интересно, почему так часто в парах именно у женщины претензия, что они никуда не ходят. вы слышали, чтобы мужчина жаловался, что жену никуда не вытащить? даже звучит необычно, вот почему такая закономерность, кто знает?
У кого такая закономерность? Некоторых женщин домой не затащить ,вечно где то бродят.Разные бывают женщины
Гадаю_По_шнуркам• 25 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Терпеливая вы
Нет, скорее наученная горьким опытом)