Юля Рябовая• 25 ноября 2020

Ламинат в детскую , какой ?

Какой ламинат выбрать? Не могу определиться из этих двух :
1) https://stroimasterrost.com.ua/laminat-kronostar-k...
2) https://stroimasterrost.com.ua/laminat-kronostar-k...
У кого какой, и какой будет практичнее и менее загрязняться ?
Результат:
вже голосів: 8
6 (75%) 1
2 (25%) 2
Я Главная• 25 ноября 2020
у вас два одинаковых
Бурундучиха• 25 ноября 2020
А в чём разница? 2 одинаковых ламината..
Бурундучиха• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
у вас два одинаковых
Но кто-то уже проголосовал)
автор Юля Рябовая • 25 ноября 2020
Блин, не заметила
Вот 2 вариант - https://stroimasterrost.com.ua/laminat-kronospan-e...
Бармалеина• 25 ноября 2020
Ответ дляЮля Рябовая
Блин, не заметила
почему именно єти?
Мать драконов• 25 ноября 2020
Лучше не берите эту марку, очень нехорошие отзывы. Посмотрите Эггер бюджетный
Бармалеина• 25 ноября 2020
у меня такой. с фаской
Бармалеина• 25 ноября 2020
и еще єтот нравиться
автор Юля Рябовая • 25 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
почему именно єти?
Больше всего по цвету понравились. Да и я тут заказывала уже тёмно- коричневого цвета в гостиную.
А какие ваши варианты могут быть?
Розавенная• 25 ноября 2020
Никакой. Громко, звонко. Винилин посмотрите.
Гороховая• 25 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Поддерживаю. Взяли типа Швейцарский, не дешевый, в детскую, лучше бы Еггер, который был в другой квартире. Небо и земля.
автор Юля Рябовая • 25 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Эггер вот такие варианты есть - https://stroimasterrost.com.ua/laminat-egger/
Бармалеина• 25 ноября 2020
я покупала все в одном цвете на всю квартиру . плитку под цвет ламината подобрала
Гороховая• 25 ноября 2020
Ответ дляЮля Рябовая
А какие ваши варианты могут быть?
Вообще смотря какой интерьер и дизайн. По сути они особо у Вас не отличаются, эти два варианта. Вот у нас была проблема найти серый, холодный, средней тональности.
myshkar99• 25 ноября 2020
Дуже дешево як для гарного ламінату
Гороховая• 25 ноября 2020
Еще такая вещь, на фото одно, а приезжаешь -там другой оттенок совершенно.
myshkar99• 25 ноября 2020
Я в хата ламінату замовляла, і то відтінок від вітрини інший, шкода
Мать драконов• 25 ноября 2020
Е-мае, я на ник свой не обратила внимания, так меня еще никто не называл)))
Смотрите прежде всего класс, не ниже 32, а то и 33 - чуть дороже, но по итогу дешевле. Фаска - дело вкуса, мне нра без. Насчет влаги, не бойтесь, сейчас практически все норм компании выпускают ламинат со спецпропиткой
Смотрю в Вашей соседней теме, Вы двери Папа Карло хотите. Это далеко не бюджетный вариант, у самой Плато) Поэтому лучше посмотрите на ламинат Падаор/КвикСтеп, это средняя ценовая категория
myshkar99• 25 ноября 2020
Зверніть увагу на клас і товщину, виробник
БоХатая• 25 ноября 2020
Ответ дляЮля Рябовая
А какие ваши варианты могут быть?
а чому у вас у кімнатах різна підлога? як потім двері підбирати?
Мать драконов• 25 ноября 2020
Ответ дляГороховая
+100500, так же с обоями. На сайте был заявлен как серый, на фото беж а в реале идеально белый
БоХатая• 25 ноября 2020
Ответ дляmyshkar99
товщина у більшості ламінатів однакова
Бармалеина• 25 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
ага я так само подумала . я ледве плитку підібрала в тон і по розміру
Мать драконов• 25 ноября 2020
Ответ дляЮля Рябовая
А какие ваши варианты могут быть?
Гуглите магазины Вашего города, еще можете успеть на скидки по случаю ЧП
Бармалеина• 25 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
товщина у більшості ламінатів однакова
та не зовсім головне потім що б двері відкрилися
БоХатая• 25 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
ну кому що подобається
Бармалеина• 25 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
ну кому що подобається
звичайно . особливо в етажках прикольно кімнати по 4 метра квадратних і всі різнокольорові
Пингвинчик сизокрылый• 25 ноября 2020
В детскую лучше какое-то другое покрыти, особенно если не планируете стелить ковер.
Мать драконов• 25 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Эту проблему решает подложка
БоХатая• 25 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
ага. або підлога сіра, а двері коричневі. теж супер краса