Гербария• 25 ноября 2020
Что со мной? Это уже невыносимо. Постоянная тревога
Суть в чем, где то уже около 2 лет, я не могу нормально смотреть: фильмы, передачи, различные сериалы, могла по 200 серий залпом просматривать, не отвлекаясь, если было время. И передачи
Посмотрю одну, начинаю другую. Если тема интересна, то смотрела до конца.. А сейчас?? Вроде и тема интересна, но все равно, посмотрю минут 10 и переключаю, что то без конца ищу, начинаю снова смотреть другую, и опять мне скучно что ли, хотя тема интересна.. Тревожность постоянная. Не могу сотредоточится, что это может быть?
Доставучая• 25 ноября 2020
Перенасыщенность визуальной информацией .
Уйдите в ретрит хотя бы дней на 10.
Отлично помогает
Уйдите в ретрит хотя бы дней на 10.
Отлично помогает
Томатико• 25 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
к эндокринологу на обследование
Не, к окулисту лучше, потом к гастроэнтерологу
Антонина матушка• 25 ноября 2020
Ответ дляТоматико
если вы не знаете как дисбаланс гормонов бьет по нервной системе лучше молчите, дабы не позориться
Срочнокпсихологу• 25 ноября 2020
У меня такое было от недосыпа и сильных нервных нагрузок. Что помогло - максимально отключиться от ненужной и агрессивной информации. Раньше ложиться спать. НЕ смотреть новости и фильмы. Слушать себя и свое тело. Не хочется смотреть, раздражает, устаете - не смотрите. Я год не смотрела ничего, ни одного фильма. Потом все стало ок, уже нормально смотрю, но стараюст не перегружать нервную систему.
Томатико• 25 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Да да. Тут насоветую сейчас что автор спать по ночам не будет
Гербария
• 25 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
к эндокринологу на обследование
Сдавала буквально недавно, роде норм показатели. Но нервная система пострадала знатно
Антонина матушка• 25 ноября 2020
Ответ дляГербария
надпочечники надо проверять
КондуктЕр тролейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
надпочечники надо проверять
Как их проверить?
Бамбарбия! Кергуду.• 25 ноября 2020
Было такое от нервов. Начала сильно фильтровать контент. То что переключаю- реально скучно.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как их проверить?
Гормоны надпочечников
Ширли-Мырли• 25 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Уйдите в ретрит хотя бы дней на 10.
Отлично помогает
Уйдите в ретрит хотя бы дней на 10.
Отлично помогает
Плюсуюсь. Мой второй ретрит снял мне тревожность вообще напрочь. Могу теперь просто Быть и уделять внимание только тому, что интересно и важно. Но я в духовном уже лет 10. Ретриты прошла в 2019м и недавно ещё раз. Випассану и тд