Пурген• 25 ноября 2020
Мужчина не целует и не обнимает
Живем вместе пол года, пропал полностью тактильный контакт с его стороны , раньше целовал в губы когда уходил и приходил , а теперь только в щеку или вообще не целует , не обнимает. Утром проснулась и спрашиваю : почему не обнимаешь меня? Ответ : я уже встаю. Что с этим делать ? Я очень страдаю
..Татьяна..• 25 ноября 2020
А не рассказывал ли он о проблемах на работе? О каких то неприятных ситуациях в его жизни, в жизни его родных и близких? Такие моменты могут очень тревожить М, и он временно может закрыться от Ж, отстраниться. Весь в думах и переживаниях...
Сижуревувшоке• 25 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В мужской психологии, если он не хочет прикоснуться, цемкнуть , приобнять, за грудь потрогать - хреновый знак, не любит значит
Это да .мы женаты 22 года .мужа рука всегда на мне ,когда я рядом сижу или лежу)