Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2020

У меня день рождение скоро и мне обидно

Вы себе не можете представить как обидно... Я днюху буду праздновать одна да ещё в Польше на заработка? Нормально? И так каждый год всем на меня просто нас#ать. Мама и родственники мне звонят как только нужны деньги..
А Я Самая Самая• 25 ноября 2020
парубка не маєте?

Робот Вертер• 25 ноября 2020
Якого числа дн?? Хочете я Вас привітаю?)
автор Мудрецыха мира сего • 25 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
20го декабря) спасибо)
Ответ дляА Я Самая Самая
парубка не маєте?
Нет
Ряженка• 25 ноября 2020
Срочно мужичка найдите, вдвоем как отпразднуете))))
mamadoma• 25 ноября 2020
Пишите здесь, мы вас поздравим и даже выпьем чаю за ваше здоровье
Я не в теме• 25 ноября 2020
Лишняя трата денег) Потратьте лучше на себя. Всё равно больше чем вы сама, никто любить вас не будет
Ответ дляmamadoma
Спасибо) лучше водки или вина)
ЖивунаБагамах• 25 ноября 2020
Ой,я вас прошу. Сами сделайте себе праздник в свой день рождениЯ и кладите на всех остальных большой и жирный. Если сможете отпроситься с работы на денёк, то вообще шикарно

Кукусикиииииии• 25 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
20го декабря) спасибо)
напишите здесь
мы вас поздравим

у меня 1го- тоже никто поздравлять не будет, да и годиков много
будет день диван+салат+кино))
Спасу мир• 25 ноября 2020
Так уже сейчас регистрируйтесь на сайте знакомств Польши. Моя сестра ехала туда ее уже там куча кавалеров ждала.
Ответ дляЖивунаБагамах
Та я не могу я плачу. Я не хочу ничего не верю в себя. Мне надоело все
Ответ дляЖивунаБагамах
Я никому не нужна
графиняВишенка• 25 ноября 2020
Хорошо Вам, а я визу уже сто лет жду А где живете, вы одна там или колежанки такие, что лучше б их не было?
Скажите, когда ДР, поздравлю, вырью за Вас!
Люблю кетчуп• 25 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я никому не нужна
Радуйтесь. У вас нет неадекватов вокруг уже хорошо. Остальное будет со временем
Яйцеголовая• 25 ноября 2020
Вы себе нужны! Сделайте себе что нибудь приятное что бы поднять настроение!!
Милашка-оторвашка• 25 ноября 2020
Там ща пять злотых есть шампанское, с него все начинается.
Вы не одна в Польше др встречаете
Жена миллионера• 25 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я никому не нужна
Та ну не триндіть,ми в Польщі знайомились і шукали друзів через ФБ відповідні групи є багато різних оголошень,влітку принаймі наприклад по Варшаві,де ми є, на спільний футбол/теніс/оці забави ’війни’ де один в одного стріляли кольоровими фарбами і тп,так познайомились з новими людьми,потім з деякими чоловік працював і ми здружилися і дружимо третій рік - не можу сказати що близькі друзі але є з ким весело час провести і поспілкуватись.Сестра так подружку знайшла,дружать 3роки,якщо сидіти у своїй мушлі ’я нікому не потрібна’ і не шукати знайомств,нікуди не хотіти то так і буде,чи ви чекаєте що принц постукає у ваші двері ?
Плету интриги• 25 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я никому не нужна
Приедете домой,заведите кота или собаку)

Соображалочка• 25 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
напишите здесь
мы вас поздравим

будет день диван+салат+кино))
Так, по идее, чем больше годиков, тем больше людей должны поздравить, ведь с годами друзья и знакомые только прибавляются
Плету интриги• 25 ноября 2020
У меня сосед уже воет,как выходные - его то теща,то мать просят отвезти их на дачу.Всем нужен)
західний_діалект• 25 ноября 2020
А у меня день рождения 19 декабря, хотела в караоке с подружками, но вирус этот гребаный, ненавижу
Бамбарбия! Кергуду.• 25 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
20го декабря) спасибо)
А у меня 19 юбилей, но настроение хуже некуда
Чу Ча• 25 ноября 2020
у меня на др в этом году был локдаун, плюс на работе пришлось уволиться из-законченной коллеги, подосрали праздник со всех сторон
ВЫВсеВрете• 25 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Автор же вроде тоже Стрелец ещё, откуда этот упаднический настрой и нытье?
Праздничное настроение мы сами себе делаем.
Меня наоборот бесят эти поздравления ’бо трэба’. ДР 1 декабря, никакого особенного празднования не будет, но я все равно жду.
ОливьЕЖечка• 25 ноября 2020
Ответ дляСоображалочка
с чего Вы это взяли? как раз все наоборот!
Я люблю транзисторы• 25 ноября 2020
пана пшека найти срочно
МадамОхмури• 25 ноября 2020
Автор, не переживайте.
Я свои 45 лет (20 ноября) отметила с ковидом и с температурой 39. А такие были планы,сколько желаний...... А я даже суши свои любимые не смогла заказать, т.к. вкуса совсем не чувствовала))))
Проня_Прокоповна• 25 ноября 2020
Ответ дляmamadoma
и фотки выложим!