ЗдесяЯ• 25 ноября 2020
Черниговская и Сумская обл. агентство недвижимости есть?
Советчицы и советчики, такой вопрос. Интересуюсь снять для семьи нормальный цивильный дом или квартиру в каком-нибудь ПГТ или развитом селе Черниговской или Сумской области. К месту работы не привязаны, никаких особых предпочтений нет. Причины решения личные, это не имеет значения.
Вопрос в другом. На сайтах много продаж и почти ничего толком нет на съем, кроме или совсем маленьких домов и квартир, или убитых, с удобствами на улице, да и тех по пальцам пересчитать. Подскажите, кто живет в этих областях, может, есть какие-нибудь местные агентства недвижимости или агенты, кто занимался бы сдачей таких домов и квартир, но давал бы объявление в местную газету или просто на столбе, я не знаю там? В общем, где-то кроме интернета. Готовы рассмотреть и покупку в рассрочку дома в жилом селе, не дороже 5-6 тыс. у.е. Так что если есть местные, кто занимается продажами, тоже подойдет. Встречала, что иногда работники сельсовета таким подрабатывают.
Поделитесь контактиками, если знаете, пожалуйста!
Вилами по воде• 25 ноября 2020
Есть агеества в райцентрах - Конотопе, Шостке, Нежине, Прилуках
Но в основном олх и местных газетах
ЗдесяЯ
• 25 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Но в основном олх и местных газетах
А не знаете контактов из местных газет? На олх смотрели, звонили, у них там пара-тройка домов, и всё :((
Вилами по воде• 25 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Какой город вас интересует?
ЗдесяЯ
• 25 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Какой город вас интересует?
В каких есть контакты, за те и была бы благодарна.
Вилами по воде• 25 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Гуглите, у газет есть сайты, там можно объявления посмотреть.
Например, ’газета шанс Шостка’
ЗдесяЯ
• 26 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Например, ’газета шанс Шостка’
Я б с удовольствием, но что именно гуглить? ’Местные газеты с объявлениями агентств недвижимости об аренде и продажах’ - так это тоже не работает, выдает кучу левых ссылок вообще не на то. Вот потому и спрашиваю, может, названия газет хотя бы и ссылки на сайты.
А север Украины - потому что нравятся густые леса и там производства хотя бы чуть-чуть меньше, чем в других областях. Поехали бы на Западную, но у нас пожилые родственники под Харьковом, ездим к ним раз в месяц как минимум, и через всю Украину не покатаешься, а уезжать они не хотят, они там всю жизнь прожили. Про Харьковскую и Полтавскую не спрашиваем, потому что там есть кому подсказать, а вот про Черниговскую и Сумскую нет :(