Видящие_помогите• 25 ноября 2020
Чайові курєру при доставці на дом, скільки?
Скільки ви залишаєте зверху?
НеВРотик• 25 ноября 2020
Когда как, от 0 до 50грн. Зависит от вежливости, очень зависит от пунктуальности и немного от общей стоимости заказа.
Закидай меня камнями• 25 ноября 2020
Я даю всегда. Зависит от суммы.
Если 440, то 450 или 460 дам.
Вчера была доставка 1738, но я забыла и смылась в магазин, поэтому курьер был вынужден привезти мне к магазину за 3 км от места встречи, дала 1800 грн.
Если 440, то 450 или 460 дам.
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я даю всегда. Зависит от суммы.
Если 440, то 450 или 460 дам.
только если так, тогда чаевые оправданы - тоже оставляю, округляя сильно сумму
Закидай меня камнями• 25 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
оставляю всегда)
один раз не оставила, потому что хам попался)
а так всегда - официантам, курьерам, рабочим больше всегда даю)
мне так хочется)
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
оставляю всегда)
мне так хочется)
Ну, пока чаевые не включены в счет как в Америке это дело добровольное)
Оставляю таксистам, если помогли выгрузить и загрузить чемодан и молчали
Официантам и по ситуации
Мастеру в салоне красоты
Курьеру - если он вынужден ждать или менять маршрут из-за меня, плата за неудобства.
рабочим - нет, они и так нехило на мне всегда зарабатывают (подворовывая) (ремонт имею ввиду)
Официантам и по ситуации
Мастеру в салоне красоты
Мяо мой мяо• 25 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Просто округляю трохи на його користь . І все.
Аналогично. Округляю до десяток.