тянитолкайка• 25 ноября 2020

Как быстро продать новый гаджет от эпл?

Не буду тут продавать, никак з ссылок не бросаю. Просто есть вещь, цена которой 28000. Мне она не нужна. Какую проставить цену, чтоб сегодня-завтра продать? Где лучше всего искать покупателя? Вещь новая, с гарантией, только сняла пленку, чтоб проверить, все ли в порядке. Это подарок, который мне не нужен
автор тянитолкайка • 25 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как умело Вы играете непонимающую ))
Надеюсь Вас забанят
Короче...
SMMшниця• 25 ноября 2020
Шановная, может на вас в налоговую настучать? Из за таких как вы в стране проблемы!
автор тянитолкайка • 25 ноября 2020
Ответ дляSMMшниця
Не поняла Вас
Чебуравлик• 25 ноября 2020
Где продать? Олх, кидстафф, продавалки на фб. Группы в вайбере, рабочие, школьные, по интересам. Друзья, соседи.
автор тянитолкайка • 25 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо. Так и поступлю. Меня больше интересует сколько может стоить вещица.
Чебуравлик• 25 ноября 2020
Кто-то из своих может и купит подороже, но дешевле, чем в магазине. Не знающие вас люди вряд ли рискнут взять дорого с ваших слов новую вещь без подвохов.
Чебуравлик• 25 ноября 2020
Если планшет продаете, попробуйте на форумах дизайнеров поискать покупателя. Есть в инсте группа арт сток, там тоже можете попробовать разместить.
Чебуравлик• 25 ноября 2020
Фотографы туда же, кто с графикой работает.
Летчица• 25 ноября 2020
думаю за 24
Уравнобешенная• 25 ноября 2020
я выставила на кидстафе и продала за 3 дня
автор тянитолкайка • 25 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я понимаю. Мне желательно в городе продать. Чтоб человек пришел, посмотрел. И без всяких доставок. Среди знакомых никому не нужно. На олх за 25000 грн 10 просмотров. Хотя смотрю с такими характеристиками продают и дороже
автор тянитолкайка • 25 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо за идею)