Му ма му ма му• 25 ноября 2020
посоветуйте дешевый стильный пуховик..
нет сейчас денег а пуховик нужен...все очень дорогие, я бы хотела купить в пределах 1-2 тыс.
кураГАЛЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ждать месяц (как раз к весне) и прогадать с размером?
Мой приехал за 3 недели. Про качество можете почитать там же в отзывах реальных покупателей+есть фото. И по размерам отзывы есть.
Люда Людоедова• 25 ноября 2020
Ответ дляOlen4a
Отзывы рулят. И через месяц будет только начало января. Быстро вы весну ждёте))).
я уже лета жду...... холод задолбал
Люда Людоедова• 25 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
все шмотье с Алика мне пришло меньше и не такое, поэтому я уже забила на то
кураГАЛЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это пальто-первая моя шмотка с Али. Но я не раз слышала хорошие отзывы про эту фирму+перечитала кучу отзывов на Али. Довольна покупкой.
Вот еще заказала два свитерка,посмотрим,что там приедет
Может свитерки и для меня станут последней покупкой одежды на Али
Не стесняюсь• 25 ноября 2020
Ответ дляOlen4a
Я тоже за него плюсую. И они нормальные в плане размера, не маломерки.
Я вот как раз взяла на этой распродаже, жду. За 1000 грн отлично.
Люда Людоедова• 25 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
рада вашей радости)) вот честно) я бы не стала так уже рисковать, стараюсь покупать в инете с возможностью выбора или возврата. А что за свитерки? с шерстью?
кураГАЛЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Один -обычная водолазка,мне нужен именно такой цвет.
А второй теплый,в составе есть шерсть. Посмотрим....
Люда Людоедова• 25 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
а киньте ссылку на шерстяной, если не сложно
кураГАЛЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
467,21 грн. 39%OFF | casual thick big Autumn Winter high-neck oversize Sweater Pullover Women warm chic female loose cashmere Basic wool Sweaters
Люда Людоедова• 25 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо) симпатичный) надеюсь все подойдет, цена все таки не шаровая
кураГАЛЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Он мне немного дешевле обошелся с купоном....
Спасибо! Надеюсь
IQ 80• 26 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Если Вам подходит ждать с ИС ,то можете такое посмотреть
Вы выкупаете? Я б заказала такой)))
Украиночка• 26 ноября 2020
В прошлом году купила на Али, не нарадуюсь. Очень крутое качество, фурнитура, строчки, ткань - все отличное. Жаль у этого магазина не вижу больше моделей, которые бы понравились.