Му ма му ма му• 25 ноября 2020

посоветуйте дешевый стильный пуховик..

нет сейчас денег а пуховик нужен...все очень дорогие, я бы хотела купить в пределах 1-2 тыс.
кураГАЛЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ждать месяц (как раз к весне) и прогадать с размером?
Мой приехал за 3 недели. Про качество можете почитать там же в отзывах реальных покупателей+есть фото. И по размерам отзывы есть.

Люда Людоедова• 25 ноября 2020
Ответ дляOlen4a
Отзывы рулят. И через месяц будет только начало января. Быстро вы весну ждёте))).
я уже лета жду...... холод задолбал
Люда Людоедова• 25 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
все шмотье с Алика мне пришло меньше и не такое, поэтому я уже забила на то
Olen4a• 25 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Автор, посмотрите Icebear. Я довольна, как слон, хотя не думала, что за небольшие деньги будет стоящая вещь.
Я тоже за него плюсую. И они нормальные в плане размера, не маломерки.
кураГАЛЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это пальто-первая моя шмотка с Али. Но я не раз слышала хорошие отзывы про эту фирму+перечитала кучу отзывов на Али. Довольна покупкой.
Вот еще заказала два свитерка,посмотрим,что там приедет
Может свитерки и для меня станут последней покупкой одежды на Али
Не стесняюсь• 25 ноября 2020
Ответ дляOlen4a
Я вот как раз взяла на этой распродаже, жду. За 1000 грн отлично.
Люда Людоедова• 25 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
рада вашей радости)) вот честно) я бы не стала так уже рисковать, стараюсь покупать в инете с возможностью выбора или возврата. А что за свитерки? с шерстью?
кураГАЛЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Один -обычная водолазка,мне нужен именно такой цвет.
А второй теплый,в составе есть шерсть. Посмотрим....
Люда Людоедова• 25 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
а киньте ссылку на шерстяной, если не сложно

кураГАЛЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
467,21 грн. 39%OFF | casual thick big Autumn Winter high-neck oversize Sweater Pullover Women warm chic female loose cashmere Basic wool Sweaters
https://a.aliexpress.com/_976alE
Люда Людоедова• 25 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
https://a.aliexpress.com/_976alE
Спасибо) симпатичный) надеюсь все подойдет, цена все таки не шаровая
кураГАЛЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Он мне немного дешевле обошелся с купоном....
Спасибо! Надеюсь
IQ 80• 26 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Если Вам подходит ждать с ИС ,то можете такое посмотреть
https://www.32degrees.com/products/womens-shield-t...
Вы выкупаете? Я б заказала такой)))
Украиночка• 26 ноября 2020
https://aliexpress.ru/item/4000061760626.html?spm=...
В прошлом году купила на Али, не нарадуюсь. Очень крутое качество, фурнитура, строчки, ткань - все отличное. Жаль у этого магазина не вижу больше моделей, которые бы понравились.
Olen4a• 26 ноября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А какой вы взяли?)
Губы_зубы• 26 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Вы выкупаете? Я б заказала такой)))
Нет, я не посредник
Не стесняюсь• 26 ноября 2020
Ответ дляOlen4a
А какой вы взяли?)
Вот
IQ 80• 27 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Нет, я не посредник
Єх, жаль,
понравился пуховик))
Алена Дус• 28 ноября 2020
вот средней длины неплохой пуховик https://belayacerkov.flagma.ua/kurtka-puhovik-zhen...