Му ма му ма му• 25 ноября 2020

посоветуйте дешевый стильный пуховик..

нет сейчас денег а пуховик нужен...все очень дорогие, я бы хотела купить в пределах 1-2 тыс.
Я не тону• 25 ноября 2020
Манго возьмите, будет чуть больше 2 тыс

Аноним с кешбеком• 25 ноября 2020
я пуховик брала за 5000тис. самый обычный 3 года назад
Я не тону• 25 ноября 2020
Или б/у
Я не тону• 25 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я брала 2 года назад за 9, но пролетела с размером, носила мало. Продала за 2 тысячи в этом году
Аноним с кешбеком• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
(((
Коленная ложечка• 25 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я в прошлом году ловила скидку на пуховик Clasna , купила за 2 тыс на ламоде
Сегодня на диете• 25 ноября 2020
Посмотрите в территории минимальных цен
мистерЛяпсус• 25 ноября 2020
https://intertop.ua/ua/product/jacket-braska-17966...
Сподобався такий в інтертопі. Вживу набагато красивіший, але маломірить на розмір.
Ягодка опять• 25 ноября 2020
mohito, reserved. не на лютый мороз:), но, возможно, что-то подберете. Я купила себе за 1300 в мохито что-то среднее между курткой и пуховиком:)

Чучело-Мяучело• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Или б/у
Зачем б/у ? На Браггарт есть и по 1100-1200 и выше ,купила себе такой , только черный,теплый !)
https://braggart.ua/kurtka-zimnyaya-grafitovaya-ka... ,сестра взяла такой тоже довольна
https://braggart.ua/zimnyaya-kurtka-s-kapyushonom-...
Ягодка опять• 25 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Посмотрите в территории минимальных цен
как по мне, там на верхнюю одежду неоправданно дорогие цены
автор Му ма му ма му • 25 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
я вот кстати их и смотрела и думала как они..
Отблеск мысли• 25 ноября 2020
В страдивариусе
Я не тону• 25 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тю, это какой-то пыздык, извините , а не пуховик
бЭйбА• 25 ноября 2020
На олх в своём городе посмотрите. Я когда плохо было с деньгами, всегда выручал сайт. Находила почти новые и качественные.
Ягодка опять• 25 ноября 2020
о, кстати, еще хаус с кроппом вспомнила, там еще скидки, процентов 30, что ли. можно до 2х тыс. уложиться
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Зато качество отличное ,я там работала и знаю
Маманя• 25 ноября 2020
Автор, посмотрите Icebear. Я довольна, как слон, хотя не думала, что за небольшие деньги будет стоящая вещь.
автор Му ма му ма му • 25 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
так мне такое и надо, я понимаю что за 1 тфс я не куплю пуховик. да и зима думаю будет как в том году теплая

тогдалия• 25 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
даже зад не прикрыт - бестолковые модели
Я не тону• 25 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так это курточка короткая.
Пуховик - это на пуху.
Другое дело, что иногда искусственный наполнитель плотнее и теплее чем пух...
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Он теплый и зад прикрывает !)
emerald_88• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Так это курточка короткая.
Пуховик - это на пуху.
Сейчас уже с пуховиками стало как с подгузниками: все фирмы называют памперсами.
Я не тону• 25 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Ну, если это «один из», то можно, конечно. Если в машине его толочь, то и хорошо, что короткий.
Но как основная зимняя одежда - то нееее. И стиль специфический. Только под спортивки. Хотя хз...у каждого своя ситуация и предпочтения
автор Му ма му ма му • 25 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
а вот этот что с поясом его же можно без пояса носить?
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Можно ,пояс съёмный ,сестра носит и так и так , но ей с поясом лучше
40каградусная• 25 ноября 2020
На базаре взяла за 3, были и по 2300. Мне модель не подошла
автор Му ма му ма му • 25 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
спасибо. я еще думала вот этот. но он короткий. знать бы какая зима будет
https://braggart.ua/puhovik-zimniy-zhenskiy-cherno...
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Так это курточка короткая.
Пуховик - это на пуху.
Автор ,обозначила за 1-2 тыс грн ,какой пуховик можно купить за эту цену ?! Ношенный- переношенный? Лучше новый !
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Это модель расклешённая ,мне кажется будет поддувать ,на зиму хочется всё-таки утеплиться