Заела_пластинка• 25 ноября 2020

Какая сумма нужна семье на жизнь в Киеве?

Не спрашивайте зачем мне это нужно, просто хочу спросить ваше мнение, девочки, как вы считаете, какой нормальный бюджет семьи в Киеве? Подразумеваю под "нормальный" - чтобы одеваться в ТЦ (обновляя гардероб на распродажах), питаться полноценно, но без излишеств, базовый уход для жены (маникюр, педикюр, подкраска волос раз в месяц.), в случае необходимости обращаться за консультацией к врачу в частную клинику. Состав семьи - муж, жена, ребенок 6 лет. Квартира своя.
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Можно и самому за собой ухаживать если денег нема или жалко. В салонах часто предлагают абсолютно ненужные и дорогие процедуры.
мы говорим о минимуме

Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
речь сейчас не идет про салонные дорогие процедуры! маникюр, педикюр и покраска волос раз в месяц!
Есть мастера , которые работают на себя у них и дешевле и часто лучше.
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
а салоны на кого работают?
Полиэтиленовый привет• 25 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А вы не берете во внимание, что многие маников и педиков не делают и волосы красят сами дома?
Ласковая_львица• 25 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Не скажите, в Киеве на порядок все услуги дороже.
Услуги может и дороже, но распродажи точно лучше. В моем городе нет никаких сетевых магазинов: Метро, эпицентр, НМ, Интертоп, Юск, да короче вообще ничего нет )) вещи только Турция, Одесса и Харьков. Думаете продавцы делают скидки на ЧП или в конце сезона?
Задолбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
я живу в Киеве, просто у нас с мужем разный взгляд на то, какой должен быть бюджет семьи, хочу услышать мнения со стороны
30 000 , но это одежда без ТЦ, на инсайтах
В Украине сейлов не бывает
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
капец цены тут...муж, жена и дети 16 и 1 год
Цены везде +- одинаковые. Есть дешевые магазины, есть дорогие. Есть производители одежды и обуви у которых можно заказывать напрямую. Всегда можно найти выход из ситуации.
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
нет, в киеве это все сложнее, а услуги просто дорогущие...
Задолбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А у вас нет зарплаты?

Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
а салоны на кого работают?
Салоны платят аренду, налоги зп. А девочки, которые могут приехать и все сделать или у себя дома.
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
пипец, вам себя не жалко?
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
В Украине сейлов не бывает
В ТЦ одно гавно продают по завышенным ценам. Не вижу смысла там одеваться
Задолбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Вы не были в Полтаве:) вышла с салона удивилась чеку после Киева
Полиэтиленовый привет• 25 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
В ТЦ дешевле чем, на базаре, такое же гавно. Но можно примерить не на картонке и продавцы не орут
автор Заела_пластинка • 25 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не говорю о таком уровне жизни
Астановитесь• 25 ноября 2020
Думаю, примерно 40 тыс. У нас где-то 30 тыс на жизнь уходит. Плюс на отдых отложить, ремонт итд.
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
и сколько чек и за какие услуги?
Полиэтиленовый привет• 25 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я не говорю о таком уровне жизни
Ну так заработаете себе на покраску и маник и не нойте.
Задолбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я не говорю о таком уровне жизни
Автор, у вас. Свои доходы есть ?

Задолбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
и сколько чек и за какие услуги?
Укладка, стрижка маникюр 1800
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня из ухода одна туш, одна помада, хайлайтер. Так же есть огромная банка маски для волос за 3 бакса с Египта привела и шампунь за 2 бакса. А для ногтей лак 3 шт, пилочка и укрепитель. Им если сначала покрыть ногти и потом слой лака и опять слой укрепитель то ногти свои растут и не ломаются и принцепи красиво. А волосы не я не крашу. Мне больше нече не надо.
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Укладка, стрижка маникюр 1800
ну так это цена в подвальчике спального района, а там навеное модный салон?
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
пипец, вам себя не жалко?
Нет. Чего это? Я живу как мне нравиться
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не знаю. Я на базаре тоже не покупаю. Кроме джинсов и брюк я все могу заказать удаленно. Угадываю обычно хорошо.
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Нет. Чего это? Я живу как мне нравиться
у так рисковать собой
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
у так рисковать собой
Вы ходите в салон и проверяете какими инструментами вам делают? Я чето очень сомневаюсь. Модно подхватить все что угодно. И от цены это не зависит. Экономят владельцы и не ставят необходимые приборы обработки. Идеальный вариант свой мастер и свой отдельный инструмент.
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
конечно проверяю, а так же доки на материалы, а как иначе?
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Думаете все проверяют?
Майор Медуза• 25 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ой, какие там скидки , не смешите
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Раз знаете то напишите сколько должен стерилизоваться инструмент и где ?