Заела_пластинка• 25 ноября 2020
Какая сумма нужна семье на жизнь в Киеве?
Не спрашивайте зачем мне это нужно, просто хочу спросить ваше мнение, девочки, как вы считаете, какой нормальный бюджет семьи в Киеве? Подразумеваю под "нормальный" - чтобы одеваться в ТЦ (обновляя гардероб на распродажах), питаться полноценно, но без излишеств, базовый уход для жены (маникюр, педикюр, подкраска волос раз в месяц.), в случае необходимости обращаться за консультацией к врачу в частную клинику. Состав семьи - муж, жена, ребенок 6 лет. Квартира своя.
Майор Медуза• 25 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну так заработаете себе на покраску и маник и не нойте.
Не всем нравится пахать, мне не нравится например, я сижу дома, на покраску мне зарабатывает муж, да, я не хочу работать и что?
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ой, какие там скидки , не смешите
Скидки для идиотов которые не умеют сравнить.
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
А если муж уйдет то что тогда ?
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Раз знаете то напишите сколько должен стерилизоваться инструмент и где ?
я знаю про метод сухожар, по времени не скажу, минут 15 или есть спец установки (не помню названия)то там 2 часа, но время меня никогда не интересовало, так как мастера после стерилизации кладут его в индивидуальный пакет, обычно мастер имеет 3-5 комплектов, как раз на день работы
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Так вот эти шкафы иногда не рабочие , а только для вида.
Майор Медуза• 25 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А если муж уйдет то что тогда ?
Вот когда уйдёт тогда и буду пахать, а сейчас есть возможность сидеть дома, сижу
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
вы шутите?серьезно думаете, что нормальные такое делают?
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
А кто сказал что нормальные ?
Каркуша Клара• 25 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
А потом без стража и без опыта куда ?
Задолбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
у автора нет своих денег
Майор Медуза• 25 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
у автора нет своих денег
Так зато у неё есть муж, который должен их ей дать
Майор Медуза• 25 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А потом без стража и без опыта куда ?
Было бы желание работать. А работать все жизнь и думать, что муж уйдёт, такое себе удовольствие
Задолбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
не должен, содержать ее не должен. Ребенок взрослый.
Хочет-содержит, не хочет его право
Упругая попка• 25 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вы не были в Полтаве:) вышла с салона удивилась чеку после Киева
У меня мама там живет, я в Киеве
Цены на одежду продукты одинаковые. Квартиры аренда дешевле, но и зп средняя 8 тыс. Зубы там делала в Гала Дент, то в Киеве мне бы дешевле обошлось)) цены на услуги по-свински высокие для такого города. Вот тут такие суммы пишут, не меньше 50 и не рыпайся. А я живу на 25-30 и все у меня есть. Остальное спокойно откладываем. Куда те 50 тыс тратить? Жить одним днем, как поросенок в один присест все съедать?
Ласковая_львица• 25 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ой, какие там скидки , не смешите
Даже вот например в Баке эти гномы, у нас таких вообще нет. Санта там за 250, у нас в магазине они по 600!!! У вас там всякие Кропп, Синсей, а у нас самый крутой детский магазин с вещами Гло-стори (забыла в первом посте о них). Игрушки то же самое, все тащат с бебиплюса, один и тот же хлам годами в продаже. Спасибо АТБ, хоть хотвилсы там покупали. У нас нет ни Антошки, ни БИ
Майор Медуза• 25 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Хочет-содержит, не хочет его право
Не должен? Зачем тогда такой муж? Мне этого не понять. Наверное именно поэтому у меня муж который меня содержит и считает, что обязан содержать все семью, только потому что он мужчина.
Упругая попка• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
и сколько чек и за какие услуги?
350 маникюр в Полтаве летом был. Стрижка и покраска 850 грн. Извините, вопрос не мне, но я там иногда бываю.
Задолбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Это выбор автор . Мне более нравится модель -оба получают доход. Карантин показал -для нас это устойчивая модель бюджета и безопасная.
У меня такого требования нет про обязанности мужа. Ценю другое
Упругая попка• 25 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Укладка, стрижка маникюр 1800
Это Нирвана или Невада))) На Соборности, 5 школа? Там салон же для футболистов и их жен. Они все в том доме живут.
Задолбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
не важно, в Киеве я меньше оставляю :)
цены и в Полтаве могут быть
Задолбулька• 25 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
я не помню, застряла а вечером мероприятие нарисовалось..в центре точно. Красивый салон, не спорю
Упругая попка• 25 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
не важно, в Киеве я меньше оставляю :)
цены и в Полтаве могут быть
Ну я подтвердила просто, что в Полтаве цены ужас, а зп кот наплакал. Я вам больше скажу, мы в обласную больницу Полтавы заплатили 30 тыс за оперирование папы, и в Киеве оперировали уже вторую ногу за 14, идентичные операции. Вены.
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
видите, а в киеве покраска 1600-2000, это в спальнике и маникюр 550
Майор Медуза• 25 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ну да, каждый сам делает свой выбор
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А кто сказал что нормальные ?
так я про нормальные говорю
Ширли-Мырли• 25 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я не говорю о таком уровне жизни
))) о каком о таком? Прямо заинтересовалась я делаю себе маникюр и педикюр сама дома, волосы свой натуральный цвет пепельно руссый, доход на троих три штуки баксов своя квартира, две машины, низкий уровень?
Упругая попка• 25 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Я делаю в Киеве за 400. Ну так зп Киева и Полтавы не сравнить. Я среднюю беру. А стрижку и покраску я делаю на Позняках, 800 грн. Очень все устраевает.. Карэ, в один тон. Длина, челка и покраска. Никаких укладок, сушка и все.
Стопудова• 25 ноября 2020
Ответ дляУпругая попка
не видела таких цен, а зп не намного выше, если отнять топов и гос сектор управленцев