ЛюбимаЯНЬ• 25 ноября 2020

Дівчата, чи брати таку шапку? На алі тренд продаж?

Мені 55, тому всякі підліткові шапочки не цікавлять. Потрібно щось солідне, щоб в люди вийти.
Марисабелла• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
400 відгуків на алі і жінкам личить
не поняла, на фото шиншила натуральная, а в отзывах какой то дранный кот

Дюймовочка• 25 ноября 2020
нет автор нет нет нет
Стрекозей• 25 ноября 2020
А відносно відгуків та оцих світлин - самі подивіться, де саме знято ці світлини. Якщо Вас приваблює солідність, то ці світлини - вибачте! - зовсім не аргумент. Навіть навпаки.
Прячусь от Всех• 25 ноября 2020
Ответ дляПроработник
канешн, солидность утрачивается
2 девушки без солидности на голове. от это не повезло в жизни. рыдали, наверное. все люди, как люди.. а тут
Тролю как могу• 25 ноября 2020
Автор, когда-то примеряла шапку из шиншиллы, мягкость невероятная, смотрелась очень красиво и элегантно, правда, мне тогда 25 было, не стала брать) Ощущение офигенное))) Но такие шапки надо брать с примеркой, конкретно эта на фото у вас никакая вообще, извините. И второе, зимы теплее стали, не будет жарко в шиншилле? Подумайте
Лама_мама• 25 ноября 2020
Такі шапки гарно виглядають на моделях, в житті на нормальних жінках... ну не знаю, хочете бути бояринею - купуйте. Мені не подобається. Мені 46, ношу в´язані, вони теплі, зараз у тренді, личать усім і під все, варто обрати тільки модель.
Хутряні шапки брати треба тільки з ретельною приміркою. Дуже рідко бачу, щоб вони дійсно личили солідним жінкам. Додати солідності - додають, віку - також, елегантності - нєа.
Все будет, но потом• 25 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
В які люди в цій шапці можна вийти?
На кладбище
Печальки.нет• 25 ноября 2020
Ответ дляПроработник
канешн, солидность утрачивается
И как туда затесались три безшапошные нищебродки? Такое красивое фото испортили.....и ковер и меха и женщины все в макияжах....эх...
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2020
ааа, с такой модницей летела недавно - в такой шапке весь полет, пальто тоже не сняла и сумку х хрудям прижимала всю дорогу)))
ка от жары не померла - не понятно, зато не украли боХатство)))

Атятя_тётя• 25 ноября 2020
Боже , какой ужас
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Они в реальности неплохие
Но славянские лица портят
все такое портит, извините
МаксХмара• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
400 відгуків на алі і жінкам личить
)))
Все будет, но потом• 25 ноября 2020
Ответ дляПроработник
канешн, солидность утрачивается
Ооо тогда норковая шапка это как сейчас 12 айфон
Ряженка• 25 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Лучше такую, живенько👍
Нарядненько
Все знаю вдоль и поперек )• 26 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
все такое портит, извините
))
На китаяночках смотрится мило, не на всех, конечно

А вот наши мордашки)) вроде и мех, а вид...веселенький
Ответ дляМаксХмара
Тоже жах...
Польша же)) не придирайтесь
котопёс• 26 ноября 2020
Я подумала, что кидстафф опять поднял в топ старую тему. Но нет, точно что ли? Такие шапки были в моде в 2012 году. На всех рынках продавались. Неужели снова мода вернулась?)
Я_на_кожухе• 26 ноября 2020
Берите себе и ещё десяток на продажу! У вас из разберут моментально!
Я_на_кожухе• 26 ноября 2020
Ответ длякотопёс
да, всем срочно на али! Будем модными!

Сладко-соленая• 26 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
400 відгуків на алі і жінкам личить
Я б таку рагулятню на голові і за гроші не носила
ЗлойанОним• 26 ноября 2020
За то дорого, багато. Автор не берите это жесть
ЗлойанОним• 26 ноября 2020
А я вот решила связать такую или что-то подобное, с мехом норочки, сейчас это очень актуально