26 ноября 2020

Словила себя уже не впервые на мысли об отце, как хоронить будем

Вчера прямо страшно стало от мысли, если умрет, то пусть лучше, как сейчас в мешках выдают. Чтобы похороны пышные не делать.
Нет, Я ему желаю долгих лет еще жизни.
Он еще планы на жизнь на строит, а Я уже придумываю что как в случае чего.
Реально страшно и от своих мыслей, и он может быть долго жителем.
Но и возраст реально его понимаю, и вспоминаю, как маму хоронили 10 лет назад, когда Я вообще ничего не знала. Что куда как.
автор Булькаю 26 ноября 2020
Не придумываю - продумываю
Ухахайкина 26 ноября 2020
Страшно что он окажется долгожителем.....
Мне страшно от этих Ваших слов(((
автор Булькаю 26 ноября 2020
Я просто раньше никогда не сталкивалась. С мамой впервые и это был какой-то скоростной вариант, даже одежду не успели купить. Искали из того, что было одеть. Потому что мойщик или как этот человек называется правильно, приехал через час после милиции.
Обувь ездили покупать знакомые, какие-то Бабкина туфли страшные.
автор Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Страшно что он окажется долгожителем.....
Мне страшно от этих Ваших слов(((
Он может вполне быть долго жителем, его мать в 96+ умерла.
Окажется и хорошо.
Я боюсь внезапности, а мы не готовы опять.
Мозговая пилочка 26 ноября 2020
Я только сейчас сидела и плакала - папа прошел по коридору, очень сильно кашляет (курильщик с большим стажем), и каждый раз его кашель режет мне ножем по сердцу. Затем услышала как скрипнула дверь балкона - опять пошел курить, а у меня слезы градом. Не представляю что будет, если к нему дойдет тот же Ковид. Да и сигареты ему здоровья не добавляют.
А рядом на экране открыта советчица, и тут ваша тема. У меня тоже много раз проскакивали такие же мысли, как у вас автор, и это ужасно больно. Старюсь ему покупать какие-то приятности, он у меня такой хороший, такой добрый, такой любимый папочка. Я не представляю как пережить однажды тот самый день...
Ухахайкина 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
Он может вполне быть долго жителем, его мать в 96+ умерла.
Окажется и хорошо.
Я боюсь внезапности, а мы не готовы опять.
Я на протяжении трёх лет похоронила папу, бабушку, маму и отчима. Никогда не была готова, к такому не нужно готовиться
автор Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я только сейчас сидела и плакала - папа прошел по коридору, очень сильно кашляет (курильщик с большим стажем), и каждый раз его кашель режет мне ножем по сердцу. Затем услышала как скрипнула дверь балкона - опять пошел курить, а у меня слезы градом. Не представляю что будет, если к нему дойдет тот же Ковид. Да и сигареты ему здоровья не добавляют.
А рядом на экране открыта советчица, и тут ваша тема. У меня тоже много раз проскакивали такие же мысли, как у вас автор, и это ужасно больно. Старюсь ему покупать какие-то приятности, он у меня такой хороший, такой добрый, такой любимый папочка. Я не представляю как пережить однажды тот самый день...
У нас тоже курильщик. Кашляет. Говорил зимой брошу. Но много не курит. Не считала, но сигарет 5 в день.
Мы его вот только домой привезли с дачи, человек в шоке от того, что ему никуда нельзя)
Пока еще ни разу не был в магазине, но я не знаю сколько он выдержит в заточении. Неделя дома сегодня уже аж взвывает, он уже в гараже генеральную уборку у нас сделал. Остался склад, но там он боится нам не то сделать, хотя мы уже и на это согласны.
Главный котик 26 ноября 2020
Вы больная!
автор Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Я на протяжении трёх лет похоронила папу, бабушку, маму и отчима. Никогда не была готова, к такому не нужно готовиться
Я может неправильно как-то написала. Я думаю, что отец будет как раз долгожителем.
Я боюсь опять вот этой неожиданности. Что не готовы ни к чему. И купить ничего не успеешь в скоростном режиме. Или негде будет.
Я маму уже похоронила кое в чем. Но тогда молодая была, что смогла, то и сделала. Вернее, что соседка в шкафу нашла быстро.
Сейчас вроде как нужно бы и подготовить уже, пусть это и через 10-20 лет будет, но задуматься нужно.
А у меня только мысль и ничего не делаю
автор Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Вы больная!
У вас есть отец 77 лет?
Главный котик 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
У вас есть отец 77 лет?
Есть, 74. О таком не думаю вообще!
автор Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Страшно что он окажется долгожителем.....
Мне страшно от этих Ваших слов(((
Интересно, а как вообще можно было так перекрутить слова?
’он может быть долго жителем.’?
Мне не страшно то, о чем вы написали.
Я о другом писала. Я боюсь опять оказаться не подготовленной
автор Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Есть, 74. О таком не думаю вообще!
Вы молодец, а Я думаю. Потому что больше некому и один раз Я это уже пережила.
Нагайна 26 ноября 2020
Ответ дляГлавный котик
Вы больная!
Не то слово! Автор, лечитесь срочно, дальше хуже будет!
Леди Г 26 ноября 2020
Ну на .....зачем?
Что вам дают эти мысли,вы что-то решите?
Вам правильно выше пишут,нездоровое мышление.
автор Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Не то слово! Автор, лечитесь срочно, дальше хуже будет!
От чего мне лечиться?
Нагайна 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
Вы молодец, а Я думаю. Потому что больше некому и один раз Я это уже пережила.
Вы зачем отца заживо хорошие?? У вас реально вавка в голове
Нагайна 26 ноября 2020
Хороните
Леди Г 26 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Хороните
Еще лучше
Нагайна 26 ноября 2020
Ну я конечно разное читала на советчице, но эта тема реально дно
И похоже, что автор не тролль и реально так думает
автор Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Ну на .....зачем?
Что вам дают эти мысли,вы что-то решите?
Вам правильно выше пишут,нездоровое мышление.
Ну смотрю я на отца и кое-что понимаю. Вспоминаю, как раньше бабушки/дедушки себе на смерть собирали. Вспоминаю мамины похороны, когда я в шоке была от того, что через час после освидетельствования приехал парень мыть и переодевать. А не во что. Не готовы были. Одели какой-то костюм из шкафа.
А у отца даже костюма нет никакого.
автор Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Вы зачем отца заживо хорошие?? У вас реально вавка в голове
Где я его хороню? Я просто продумываю. Раньше все себе заранее готовили на смерть, тоже себя хоронили?
автор Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Ну я конечно разное читала на советчице, но эта тема реально дно
И похоже, что автор не тролль и реально так думает
Я не тролль.
А что Я думаю так?
Нагайна 26 ноября 2020
Лучше бы похоронили в мешке
3.14дец ну других слов нет просто
Мне без сахара 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
Где я его хороню? Я просто продумываю. Раньше все себе заранее готовили на смерть, тоже себя хоронили?
Тролль

Взрослый человек не может не понимать, что 50 лет назад было одно платье носить и одно на похороны

А сейчас у каждого шмотья завались
Похороны не свадьба, что нашли, то и одели. Либо сходили и купили
Мне без сахара 26 ноября 2020
У стариков, я имею ввиду
автор Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Лучше бы похоронили в мешке
3.14дец ну других слов нет просто
А что в этом плохого? Вот у отца с работы мужчину хоронили, пышные похороны в ресторане, все их обсудили, крутые похороны. Погуляли хорошо.
Я такие не смогу сделать и не хочу обсуждений. Я вообще этого не понимаю.
Это не повод для погулять вроде как.
Мне без сахара 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
А что в этом плохого? Вот у отца с работы мужчину хоронили, пышные похороны в ресторане, все их обсудили, крутые похороны. Погуляли хорошо.
Я такие не смогу сделать и не хочу обсуждений. Я вообще этого не понимаю.
Это не повод для погулять вроде как.
Тролляка
автор Булькаю 26 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Тролляка
Ага. Только это реальность.
Причем со словами многих: ох, он был бы рад.
Но вы похоже не общаетесь с поколением 60-70+.
Поэтому Я тролляка
Мне без сахара 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
Ага. Только это реальность.
Причем со словами многих: ох, он был бы рад.
Но вы похоже не общаетесь с поколением 60-70+.
Поэтому Я тролляка
Мне 60 +, месяц назад похоронила папу. Ковид

А Вы тролль чистой воды
Не отвечайте