На границе• 26 ноября 2020
Какой из антибиотиков помог победить ПНЕВМОНИЮ - посоветуйте пожалуйста
Взрослый
Цефалоспорины III поколения: парентеральные — цефотаксим, цефтриаксон, цефоперазон, цефоперазон/сульбактам, цефтазидим, пероральные — цефдиторен, цефиксим, цефподоксим, цефтибутен.
Цефалоспорины IV поколения: парентеральные — цефепим, цефпиром.