Фиона Шрековна• 26 ноября 2020

Муж избил. Поддержите меня, пожалуйста

Муж выпил, я просила не пить. Поругались. Он избил очень сильно. Бил кулаками по голове, потом упала на пол и он бил ногами по почкам. Не могу ходить. Ребенок маленький, кормлю грудью. Не могу поехать в больницу. Не могу взять его на руки. Приехала мать моя. Я умоляла забрать меня домой. Она отказалась. Сказала, что она не сможет за мной ухаживать, поднять с кровати и т д. И уехала.. Мне просто умереть хочется. Мне очень плохо. Поддержите, пожалуйста. Я просто хочу убежать отсюда. Не знаю куда. Куда ребенка?
автор Фиона Шрековна • 26 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Жалоба. Или откроют, или на з/п от форума.
Жалуйтесь

Не против• 26 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Мне тоже так показалось. Но той девочке я верила, а тут....не очень правдоподобно как-то.
Тот же стиль: стыдно кому-то сказать, не хочу выносить сор из избы, мама в отказ пошла...
Творческий типаж• 26 ноября 2020
Ответ дляА я на шпагате
это из какого сериала?
Пес?) Или какой там самый дешевенький?
Просто звязда• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я попросила поддержки
Я не могу такое знакомым расказать. Стыдно
Так а что вы хотите от нас? Поддержка это что? Бедненькая, как же вас жалко, ну что ж крепитесь, выздоравливайте. Все?
Ради этого тему создавали?
Домовенок Зюзя• 26 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Тоже подумала за девушку с Днепра, много тем было, когда муж не давал денег на роды, вроде месяца 2 назад и родила.
Вот чувствую,что это она.
Полностью её стиль.
Точно так же пишет и отвечает
автор Фиона Шрековна • 26 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
Ради этого тему создавали?
Да
Отполированный Артем• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Это вы так поддерживаете?
Потому что вьі пишите абсолютную чепуху. Не могли вам отказать в лечении на основании того, что с вами поедет ребенок. Я как-то лежала в больнице с одним больньім и вторьім здоровьім в связи с тем, что здоровьій тоже оч мелкий и не на кого оставить. Пишете полную глупоту. Или молчИте в тряпочку когда муж пьет, или терпИте, когда хочется пристать и бьіть избитой. Как вьі можете нести ответственность за ребенка, если вьі за себя не можете ее нести? Вьі без глаз шли замуж и рожали етому алкоголику тоже безсознательно?
Я не понимаю как и чем можно поддерживать людей, которьіе сами себя топят в болоте.

Тушь для2го класса• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Жалуйтесь
Уже. Вам помощь не нужна.
Не против• 26 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Имхо, но у таких надо забирать детей. Как обычно службы защиты детей только и смогут рассказать что ’жалоб не было’.

Жаль только детей :(
Просто звязда• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Да
Отлично, можете закрывать тему. И срочно рожайте второго. Он 100% изменится, когда увидит маленькую крошку, свою кровиночку.
автор Фиона Шрековна • 26 ноября 2020
Ответ дляНе против

Жаль только детей :(
А чего у меня забрать?
автор Фиона Шрековна • 26 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Уже. Вам помощь не нужна.
Ок
ОливьЕЖечка• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я попросила поддержки
Стыдно быть тупым троллем, из-за таких как Вы, реальным жертвам перестанут верить
Тушь для2го класса• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ок
У вас все ок, все устраивает значит.
Гербалайф и Ко• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А чего у меня забрать?
потому что сами терпила и мученица и ребенка угробите
Пацака-задирака• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А чего у меня забрать?
Потому что, вы психически нездоровы. У вас в черепушке голоса, которые заставляют вас придумывать истории для вызова жалости у окружающих
автор Фиона Шрековна • 26 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Девочки знают что я не троль
Пацака-задирака• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Девочки знают что я не троль
Фото будет?
автор Фиона Шрековна • 26 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Меня знают. Я реальный человек

автор Фиона Шрековна • 26 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Фото будет?
Зачем?
Надежда наш компас• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я попросила поддержки
Почему стыдно, мужу должно быть стыдно , а не вам.
Люблю Поумничать• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я попросила поддержки
Что значит стыдно? В гробу потом лежать будет не стыдно?
Пацака-задирака• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Меня знают. Я реальный человек
Троль, который регулярно строчит темы на советчице
Соседушка• 26 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Так Вы ж мне отвечаете! Как тут уйти. Еще и когда откровенно врете! Скорая везёт туда, где сделают, а не сразу в 6 мифическую больницу.
Швидка везе в чергову лікарню, а там вже розбираються , що робити. І можливо в цій лікарні не буде узі посеред ночі. Тут ви не праві і не доказуйте.
ДелиВерка• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А чего у меня забрать?
Ребенок находится в обстановке, угрожающей его безопасности.
Пацака-задирака• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Зачем?
Значит тема враньё
Не против• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А чего у меня забрать?
Потому что вы неадекватно оцениваете происходящее. Если вам на себя насрать, можете убиться об стенку, так вы ещё и жизнь ребенка калечите.
Вы знали какое чмо выбрали в отцы: чем этот ребенок провинился, что вы так с ним обошлись?
Масяня Я• 26 ноября 2020
Фото побоев давайте
Гербалайф и Ко• 26 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Фото побоев давайте
сейчас пойдет нарисует
Домовенок Зюзя• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Да
Так Вы на вопросы НЕ отвечаете!!!!!!!