Фиона Шрековна• 26 ноября 2020
Муж избил. Поддержите меня, пожалуйста
Муж выпил, я просила не пить. Поругались. Он избил очень сильно. Бил кулаками по голове, потом упала на пол и он бил ногами по почкам. Не могу ходить. Ребенок маленький, кормлю грудью. Не могу поехать в больницу. Не могу взять его на руки. Приехала мать моя. Я умоляла забрать меня домой. Она отказалась. Сказала, что она не сможет за мной ухаживать, поднять с кровати и т д. И уехала.. Мне просто умереть хочется. Мне очень плохо. Поддержите, пожалуйста. Я просто хочу убежать отсюда. Не знаю куда. Куда ребенка?
Домовенок Зюзя• 26 ноября 2020
Ответ дляНе против
Да никуда она не позвонит.
Это второй сезон сериала :(
Ой,а я скучала за ней и её темами
ДелиВерка• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я пойду на работу и все станет лучше
такими темпами Вы не доживете до работы, а ребенок - до сада.
Фиона Шрековна
• 26 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Зачем вы с ним живете???? Меня тоже муж бил, я терпела... Потом ушла и ни капли не жалею!!!
Но терпели. Вы меня понимаете. Вам же тоже говорили уходить.
Етитьская богомышь• 26 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
никуда она звонить не будет
было уже много тем от нее
муж там матом щедро поливал, а она про любовь все говорила
теперь он перешел к действиям, ну что ж...
было уже много тем от нее
Жесть, я поняла, кто это... Читала ее предыдущие темы.
Тут никто не поможет, если она сама не захочет все изменить. Жалко ребеночка
Пацака-задирака• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Так врач сказал. Что надо УЗИ. Возможна гематома почки.
Вы уже заврались. Врач не говорит, врач записывает, и потом подает данные в журнал вызовов. А дежурная подстанция подаёт данные уже в центральную службу города.
Домовенок Зюзя• 26 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я наверно пропустила те темы, о которых вы говорите.
Ну вот есть она такая глупенькая дурочка с жуткой судьбой, так что надо ее ещё и тут догрызть. Она может оттого и не уходит от морального урода, что вокруг не видит светлого ничего, даже тут грызут и рвут ее. Если б близкие не отвернулись, если б чужие 1000 раз из разных уст повторили, что все будет хорошо, то может не держалась бы она за эту падаль.
Мне очень жалко человека. Вот честно.
Ей 30+ лет!!!!!!!И есть ребенок.
Может,стоит поумнеть?
ОливьЕЖечка• 26 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ой,а я скучала за ней и её темами
Тему про роддом помню. Еще были какие-то?
Фиона Шрековна
• 26 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Мужчина сказал что это гематома почки может быть. Но УЗИ в 6 не сделают ночью. Я сказала что сделают в Мечникова . Но он ответил что туда не повезут.
ДелиВерка• 26 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Общественная организация ’МАРТИН-клуб’, приемная:
49000 Украина, Днепропетровская область,
г.Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 25
моб: + 38 050 58 48 613
e-mail: csomartinclub@gmail.com
моб: + 38 050 58 48 613
e-mail: csomartinclub@gmail.com
точно. Лично знаю организатора: поможет, чем может, не осудит
Соседушка• 26 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Докажите что был! Потому что нигде не зафиксирован вызов бригады, где при бытовом насилии была избита женщина!
Дівки, ну ви дивні, ну чесне слово...
хто запише таке, це ж зразу поліцію потрібно викликати
це ж гемор для бригади і тд. підписала папір, що за наслідки відповідальність несе сама і все.
тим паче, що вона сама ні в лікарню, тим більше в поліцію не піде!
це ж гемор для бригади і тд. підписала папір, що за наслідки відповідальність несе сама і все. тим паче, що вона сама ні в лікарню, тим більше в поліцію не піде!
Домовенок Зюзя• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я пойду на работу и все станет лучше
А ребёнка в 2 месяца КУДА Вы денете?
Не против• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Т.е. вы все таки решили пройтись по своим граблям? То что люди пишут ’терпела, ушла, не жалею’ для вас не повод не наступить на те же грабли, по которым прошли другие?
На что вы надеетесь?
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2020
Автор, Вам стыдно рассказать знакомым, что муж над Вами издевается???
Это ему должно быть стыдно, что избил женщину, с ребенком на руках!
Вызывайте полицию, рассказывайте знакомым! Не скрывайте это и не выгораживайте идиота!
Вы будете терпеть пока он Вас не покалечит и потом бросит недееспособную? Или пока не покалечит ребёнка? Психологические травмы малышу обеспечены, пожалейте его если себя не жаль.
Отполированный Артем• 26 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне очень жалко человека. Вот честно.
Да как же ей сказать, что будет хорошо, если она все с ним сидит и ждет матерни и побоев? Да не будет хорошо, ето вранье! Уйдет от него, потом возможно и будет хорошо.
Глаза_в_3_карата• 26 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
вспомнила, как все ее уговаривали, но без толку, увы
Ответ дляФиона Шрековна
Просто поддержка. Доброе слово
Если вам дорог ваш ребёнок, уходите от этого урода. Я вас очень прошу 🙏. Знаю о чем говорю. Мою маму всю жизнь из бивал отчим у меня на глазах. Психика испорчена. У вашей мамы есть жильё? Я живу на Кирова и возле моего дома есть центр матери и ребёнка. Я могу сегодня пойти и узнать все. Напишите ваш номер телефона.
Платье Длинное бальное• 26 ноября 2020
Автор, это вам муж сказал, что не любит, а вы всеми правдами и неправдами добиваетесь его любви? У вас семья, ребёнок и т. д. и все скоро станет лучше? Уже видимо стало лучше... Что дальше будет представить можете?
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Та какие трольные?
Меня девочки в роддоме нашли
Я реальна
Меня девочки в роддоме нашли
Я реальна
Я теперь поняла, кто вы. Ну в смысле поняла, о какой предыдущей теме девочки говорят. Я и там вас поддерживала и тут...у меня рвётся сердце от вашей истории. Это ж надо так влипнуть, бедная девочка, очень больно от таких страшных историй. Но самый бедный малыш, который пришёл в этот мир, в это ваше безумие. Так нельзя жить, выбирайтесь скорее! Жизнь она ведь одна. И у вашего ребёнка она одна- не будьте преступницей, не губите свои жизни с ребёнком.
Мне страшно за вас. Очень((((
Техпаспорт на медузу• 26 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Полиция и скорая уже приехали?
зачем ? сюжет вместе допишут ?