МисисПропер• 26 ноября 2020
в догонку теме " муж избивает "
не успела там написать,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2765770
я понимаю автора.
полиция не поможет.
Как-то я вызвала полицию, потому что на детской площадке была агресивная собака без намордника , так они приехали через три часа , когда уже собака ушла ,
потом как-то я вызвала полицию по избиению, мне ничего не объяснили , мое заявление теряли три раза, корешка сразу не дали, ничего не объясняли, я и не знала, что корешек нужен, , и не дали направление на СМЕ , в результате это СМЕ потеряли и полиция закрыла дело, и суд выдал постанову , что полиция неправомерно закрыла дело, но полиция писала отписки что их канцелярия не получала никаких постанов суда,
вообщем матери с ребенком невозможно ходить по судам, полициям и адвоканам,
в нашей стране постановой можно только подтереться,
а также, допустим, если человек вызывает полицию / скорую первый раз, то никто не проконсультирует что она может взять ребенка с собой, что его можно временно оформить в детское отделение,
никто это не объяснит, ни врач, ни полицейский не обьяснит,
они ждут только чтоб закрыть вызов "пацієнт відмовився сам " , никто не подскажет
и даже нет нигде инструкций или информ. плакатов
вот к примеру, кто из вас может подсказать что будет делать полиция первый раз ? в той теме написали что возможно при втором !! вызове тирана увезут на 3 суток, а на первом что женщине делать ?
ну и в Центре помощи матери и ребенка , это все фикция, примут ну допустим, на месяц, а потом шуруй куда хоч
я понимаю автора.
полиция не поможет.
дЫнька• 26 ноября 2020
та она уже задрала с нытьем своим ей никто не поможет ...ей нравится она его любит у них идилия ,мозги оставшиеся отобьет и может что то да решится
Сегодня не целуюсь• 26 ноября 2020
Неистово плюсую.
Меня не избил, но потрепал, квартиру погромил, ребенка украл.
Полиция: ’Он тоже отец, делать ничего не будем’
МисисПропер
• 26 ноября 2020
Ответ длядЫнька
о любви она не писала
МисисПропер
• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Неистово плюсую.
спасибо, что понимаете.
Понять может только тот, кто столкнулся с безпределом полиции и судов.
Да, первый раз они приедут
И на этом все.
Ни полиция, никто не поможет , не проконсультирует
Да, первый раз они приедут
И на этом все.
Ситечко для мыслей• 26 ноября 2020
Вы правы, в Украине женщина беззащитна. Мужики что хотят то и творят. Если даже за алименты прижать не могут, то что об остальном говорить?
Что вы хотите от Гондураса
Секретница• 26 ноября 2020
Да троль то! Если бы муж так побил точно бы не сидела тут!!! А искала кризисные центры!
МисисПропер
• 26 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а че?то разве не тролль был?
не в этом даже дело, троль не троль, а женщине от тирана некуда идти
marishka17143• 26 ноября 2020
вот потому так все и печально в стране что все только и думают за тролей
ві хоть допустите на минуту что это не троль, и что не троли читают эту тему и многих бьют
и читая такие ответы остальные тоже будут молчать в тряпку боясь такого осуждения!
Фу таким!
Наездница• 26 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
о любви она не писала
А какая разница? После того ада что он ей в роддоме устроил, не за что платить не хотел, материл врачей, надо быть чудесной на всю голову что бы вернуться к нему. И мама ее с еще большим приветом, дочь избили а она приехала посмотрела, ой ну не убил же, подожду еще.
МисисПропер
• 26 ноября 2020
Ответ дляСекретница
я вам эти кризисные центры не панацея. Ну поживет она там месяц , а потом скажут на выход и все
Сегодня не целуюсь• 26 ноября 2020
Ответ дляСекретница
Кризисный центр это выход если ты одна и можешь ’потеряться’. А с ребенком нужен сад, школа, работа и т.д.
Секретница• 26 ноября 2020
Ответ дляNikki229
Не все будут искать, к сожалению
Ну и дуры! Простите! Меня тоже муж бил. Если бы уходить было не куда искала бы именно кризисные центры!
Секретница• 26 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так ребенок только родился! Еще все впереди!
МисисПропер
• 26 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Что вы хотите от Гондураса
да, к сожалению. У меня есть знакомая, судилась за алименты и проиграла ! я в шоке была. Потому что ее БМ нанял двух адвокатов, а у нее нет столько денег
Секретница• 26 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Лучше пусть бьет муж?
Наездница• 26 ноября 2020
Ответ дляСекретница
Да не будет она ничего искать, Ей в теме про роддом давали адреса. Воспользовалась? Бего бежала вприпрыжку к ’любимому’. Никто и ни что ей не поможет пока ее не убьет или она сама наконец то мозги включит, что маловероятно.
Секретница• 26 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Поэтому это либо троль либо отбитая на всю голову девица. Я тему про роддом тоже помню.
Ответ дляСекретница
Я с вами согласна. Хоть на неделю, но решала бы проблемы по мере поступления. Я ей предлагала узнать, у меня по соседству такой центр вроде есть. Но , главная проблема в том что она не хочет уходить. Женщины сильные! Нашла бы выход из ситуации. Но, она не хочет, и это главная беда! Малыша жалко, 😢
МисисПропер
• 26 ноября 2020
Ответ дляНаездница
а я думаю это правда. Если ее мать не любила, то неудивительно что она выбрала мужа- тирана. Это болезнь поколений , созависимому человеку тяжело это осознать и выбраться
Гигиенишвили• 26 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
о любви она не писала
Вы её темы раньше читали?
Она постоянно плачет,что Диму любит
ПуФФынка_мисс• 26 ноября 2020
со мной работает такая же девочка. сколько ей предлагали центров, возможности решить проблему, нифига. она созависима от него. по этому даже сочувствия нет к таким людям.
Секретница• 26 ноября 2020
Ответ дляNikki229
Очень жалко((( Я сама была в такой ситуации, первый раз когда ушла муж в ногах валялся, прощение просил... Простила да и родители ’помогли’ его простить. Второй раз ушла с концами.
Гигиенишвили• 26 ноября 2020
Ответ дляСекретница
Она НЕ Тролль.
Мы её знаем
МисисПропер
• 26 ноября 2020
Ответ длядЫнька
почитайте предыдущие темы)
мне не столь важны темы, чтоб искать, читать.
Я говорю что в кризисном центре можно только месяц жить