люблю_тортики• 26 ноября 2020

У вас тоже такие родители?

Постоянно требуют занять"ты же работаешь"займи 4 тыс.каждый месяц тупо в один и тот же день.разве это нормально если нет своего жилья и работы?
Кожугетовый ансамбль• 26 ноября 2020
Если нет денег, то так и скажите.

кружкаЭсмарха• 26 ноября 2020
Нормально
ДелиВерка• 26 ноября 2020
Наоборот. Постоянно деньги или продукты подсовывают и обижаются, если не берём
Голубец• 26 ноября 2020
Нет, не такие. Еще и внукам что-то покупают. И нам то плед, то халат новый)
Алкаш• 26 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
И у меня так. Хотя сами скоро бабулей и дедом станем)
автор люблю_тортики • 26 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Повезло вам)
Само_достаточная• 26 ноября 2020
Батьки бояться, що ту богодільню вихователі покинуть і доведеться самим своїх дітей бавити
Тому й намагаються піддобрити
Само_достаточная• 26 ноября 2020
Вибачте
Не в ту тему коментар
Кусочек Сыра• 26 ноября 2020
У кого нет работы и жилья?

автор люблю_тортики • 26 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
Я из за нее и не поехала в Польшу.припекло ей за аренду платить и у меня занимать
Paradise78• 26 ноября 2020
Вы не обязаны, если это уже закономерность и от вас требуют.
Алкаш• 26 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я как бы не вам отвечала...)) А автору поста о том,что нам суют еду и денюжку,а нам за сорок уже)))
СпайдерВумен• 26 ноября 2020
Нет.
автор люблю_тортики • 26 ноября 2020
Ответ дляParadise78
Я вообще не понимаю как у своих детей можно брать деньги.возьми сама и заработай.почему я должна для кого то работать ,содержать?
автор люблю_тортики • 26 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
Поздравляю
Чижик Пижик• 26 ноября 2020
Нет,может намекнуть,что печально с деньгами,а на горло никто не наступает.Мы сами помогаем по возможности.
А что за бизнес такой,что за аренду даже заплатить нечем?
автор люблю_тортики • 26 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Бизнес называется свое арендованное жилье.давит на жалость что там моя бабушка живёт.в этой двухкомнатной съемной квартире
Алкаш• 26 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Поздравляю
Вы больная? Или злая на весь мир?
автор люблю_тортики • 26 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
Вы больная? Или злая на весь мир?
На вас злая

автор люблю_тортики • 26 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
Вы больная? Или злая на весь мир?
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 26 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
поддерживаю Вас
мои родители никогда не просят одолжить, я сама пересылаю,по потребности. вот когда локдаун был и они без работы остались-пересылала, на море когда ехали-докинула денег, потому что у них всегда отдых ну ооочень эконом
а вот мужа родственников пришлось постараться, чтоб от кормушки отвадить. то унитаз почини, то крышу, то за газ помоги заплатить, то на хлеб нету. и работать никто не хочет, хотя трудоспособные в семье есть. теперь адресная скромная помощь-минимальный набор продуктов без излишеств и лекарство свекрови, которое не ’покрывает’ государство. всё

Родителям научитесь говорить-нет. Я сказала свекрови прямым текстом, что у нас дети, ипотека, расходы немаленькие, лишних денег нет. так что если нет на хлеб-велкам работать, тем более есть кому. просьбы о деньгах отпали, но и работать никто не идет. их выбор. наша совесть с мужем чиста
Алкаш• 26 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
А к чему ваше ’поздравляю’ было?
Чижик Пижик• 26 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вкс просили подарить?
автор люблю_тортики • 26 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вкс просили подарить?
Да
автор люблю_тортики • 26 ноября 2020
Ответ дляАлкаш
А к чему ваше ’поздравляю’ было?
К тому что я рада что у людей все норм.а вы чего на меня вообще накинулись?алкаш какой то
автор люблю_тортики • 26 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
поддерживаю Вас

Так обижаться и ненавидят.не разговаривают если сказать’нет’я же бл#ть печатаю эти деньги
Чижик Пижик• 26 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да
Занять и подарить это разные вещи В старпосте ’занять’.Где жильё родителей,почему на съёме?
Контрольница• 26 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Всегда было интересно, откуда вы все такие зажиточные? Или помощь в районе 500-1000 грн? Раньше не было так можно содержать взрослых самостоятельных людей. Вот она созависимость на лицо, модель отношений из семьи родителей, синдром спасателя.
автор люблю_тортики • 26 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
поддерживаю Вас

Ненавижу их.всю жизнь мне испортили
Русалка на ветвях• 26 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
так и не разговаривайте Вы тоже, а будут звонить-трубку не берите
со мной мама 2 недели не разговаривает, третья пошла. я сначала очень переживала, а теперь попустило. это ее выбор-обижаться на меня за справедливое замечание.
один раз скажите роидтелям-денег нет и в этом месяце не предвидится. обидятся-ну и до свидания.