Аноним• 22 октября 2012
Девочки, для меня очень важный опрос
проблема вот в чем, мне не хватает секса с мужем! длится он где-то 1-2мин и все! было у кого такое? может можно как-то продлить? и сколько длится у вас? спасибо. и сразу, кому не интересно или не нравится, НЕ ЗАХОДИТЬ!!!
Результат:
вже голосів:
69 (21.84%)
5-10мин
59 (18.67%)
10-15мин
49 (15.51%)
больше 30мин
47 (14.87%)
1-5мин
40 (12.66%)
15-20мин
26 (8.23%)
20-25мин
26 (8.23%)
25-30мин
Аноним• 22 октября 2012
Это называется преждевременная эякуляция, с этим идут к урологу и есть нормальные решения этой проблемы. Одно из них - обрезание.
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
ОХ.... он на это не пойдет(
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляacteca
Не ну сам процесс,в принципе,до 5 мин и длится.Но до него еще много времени есть
забыла написать от проникновения до эякуляция
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
а если два раза подряд - кончает быстро и во второй?
до второго не доходит последнее время, засыпает.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Можно попробовать использовать презервативы со смазкой (long love), там внутри смазка притупляющая чувствительность. Может помочь.
Аноним• 22 октября 2012
Есть всякие смазки гели, которые продлевают половой акт. Попробуйте. В вашем случае к примеру можно сделать миньет а потом уже заняться сексом. Или второй раз он уже не хочет?
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
не хочет(
elinasgrek• 22 октября 2012
Ответ дляacteca
А если выпить 100гр вообще бесконечный процесс
Это точно
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляverona-84
наверно за это время оба будут думать - ну когда же это уже закончится...
я так думала, когда были презервативы long love))))
Аноним• 22 октября 2012
Займите активную позицию и сами контролируйтк процесс.
А вообще к врачу нужно..
Аноним
• 22 октября 2012
говорит что от секса никогда не получал удовольствие, не со мной, не с другими девушками, сказал что для него это просто обязанность.вот так...
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
А что у кого-то бывает процесс более 30 мин?
Бывает, вернее так и есть, я счастлива.
Автор, Вы прямиком скажите ,что женщина не может кончить за полторы минуты?
А полторы минуты это как? Вы успеваете все в одной позе?
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Что же вы так мучаете несчастного?

Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляverona-84
ниче се, так а когда кончает, простите, тоже никак?
говорит что кончил, стало легче.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
ага,и я ))
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Бывает, вернее так и есть, я счастлива.
говорила...заканчиваю обычно сама.
Аноним• 22 октября 2012
Тю, а сколько ему лет? Он что не понимает, что для того, чтобы женщина не была раздраженная, злая, в плохом настроении, ее организму нужны эндорфины... А их она получает в процессе...
Это я интернов насмотрелась))))