Аноним• 22 октября 2012
Девочки, для меня очень важный опрос
проблема вот в чем, мне не хватает секса с мужем! длится он где-то 1-2мин и все! было у кого такое? может можно как-то продлить? и сколько длится у вас? спасибо. и сразу, кому не интересно или не нравится, НЕ ЗАХОДИТЬ!!!
Результат:
вже голосів:
69 (21.84%)
5-10мин
59 (18.67%)
10-15мин
49 (15.51%)
больше 30мин
47 (14.87%)
1-5мин
40 (12.66%)
15-20мин
26 (8.23%)
20-25мин
26 (8.23%)
25-30мин
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
говорила...заканчиваю обычно сама.
Это я поняла, а сам процессик происходит в одной позе?
Может пусть дрочит почаще
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Тю, а сколько ему лет? Он что не понимает, что для того, чтобы женщина не была раздраженная, злая, в плохом настроении, ее организму нужны эндорфины... А их она получает в процессе...
Это я интернов насмотрелась))))
вот вот , я ему говорила, что и проблемы со здоровьем могут быть. 23года
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
говорит что от секса никогда не получал удовольствие, не со мной, не с другими девушками, сказал что для него это просто обязанность.вот так...
Да, у него действительно какие-то проблемы с этим делом - это не нормально, не получать удовольствия
Поговорите с ним, отравьте к врачу. Вы, что всю жизнь теперь мучаться должны...
А когда вы встречались, вы что не заметили его такой особенности ? Нужно сто раз подумать, и проверить, чтобы потом за мужем годами от этого не страдать.
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Может пусть дрочит почаще
либо я сверху либо он, а дальше конец...до других поз не доходим.
Аноним• 22 октября 2012
Автор, а ему нравится, когда вам хорошо?
Я это к чему, можно ж и куинигулингус (хз как правильно пишется, но процесс аффигительный) попробовать
И еще - а как вы замуж выходили-то? раньше было дольше, или всегда так?
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
попробуйте просто заниматься с ним ласками,не дотрагиваясь до гениталий друг друга, только вокруг да около,доведите его до такого состояния,что он сам на вас заскочит,тогда и посмотрите или сэкс для него удовольчтвие или нет.
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
года 2 назад могли и по 4 и по 5 раз за ночь, в том то и дело что поменялся после рождения второго ребенка.
Аноним• 22 октября 2012
А возрерживаться пробовали?
После длительного отсутствия секса тоже так мгновенно все происходит?
Аноним• 22 октября 2012
У меня муж тоже быстренько,но я лично не вижу в этом проблемы.просто до этого мы настолько подготовились,что нам и 2 минуты на финал хватает.
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
А возрерживаться пробовали?
секс 1 раз в неделю( он всегда уставший. бывает и 1раз в 2 недели.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
По 4-5 раза, а длительность ???
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Обратитесь к врачу.Правда ему могут взять анализ сока простаты.А процедура эта не очень приятная (палец в попу,и там надавливают),лучше мужа в это не посвящать,а уговорить сходить к врачу.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляhrushyk
Ага,мой говорит что и о футболе думал и о кораблях как Вы говорите - напрасно,если оно вот-вот,то уже бесполезно ...
неа,есть ещё вариант,пусть подумает,что он с мужчиной,тогда точна отсрочка будет на пару минут
Аноним• 22 октября 2012
Я передачу смотрела, там сказали средняя продолжительность ПА (полового акта) 8 минут, а им по пол часа подавай, балованные))
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Не полчаса - это уже, как кросс пробежать - перебор
, а 8 мин. страндартное время, чтобы расслабиться и не няпряжно получить удовольствие.
Залатавая• 22 октября 2012
може Ваш чоловік асексуал?
можливо йому секс не потрібен як такий,а просто як розрядка?
Аноним• 22 октября 2012
Если у вас двое детей, раньше все было нормально, а сейчас секс раз в неделю - не допускаете что у него кто-то еще есть?
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
може Ваш чоловік асексуал?
наверное да.
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
проверила,нету.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
А что у кого-то бывает процесс более 30 мин?
У меня))) Обожаю секс) У любимого принцип: кончает только после того, когда я минимум 3 раза)))
Обожаю его!)
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
проверила,нету.
Если 100% нету, тогда к доктору! Если сам не пойдет, ночью свяжите и отвезите насильно
Ответ дляАноним
.
Не получится - он же меня руками в этот момент трогает - а я на мужчину ну ни как не смахиваю
,а еще говорит - я как гляну на тебя,а ты такая секси - все копец ...Но у нас как у автора проблем со вторым разом нет,полежали,отдохнули и вперед - там уже все дольше намного
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
забыла написать от проникновения до эякуляция
аааа, ну тогда результат опроса неправильный получается, скорее всего :)
Манька Галченок• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
можно ж и куинигулингус (хз как правильно пишется, но процесс аффигительный) попробовать
Осспади, не могу!!!!!