ЭмчЭндЭм• 26 ноября 2020
Помогите найти хорошего педагога по английскому для ребенка.
Нет сил. 2 года занимались на дому раз в неделю в группе. Год занимается по скайпу. Ребенку 7. В школе английский, по скайпу английский. И там, и там почти 0. Знает по чуть-чуть и быстро забывает. Помогите! Есть педагоги по скайпу которые реально смогут научить?
После 18• 26 ноября 2020
Може вам не англійська потрібна, а розвивати пам´ять, увагу і мислення. Взагалі то починається від простого
ОдинРазНадетое• 26 ноября 2020
моя дочь ищет такую подработку Она на первом курсе кнлу (Киев) Смотря что вас интересует грамматика ? Или вместе делать домашние задания
ЭмчЭндЭм
• 26 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
По украинскому и математике все ок.
После 18• 26 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
По украинскому и математике все ок.
Тоді дійсно потрібно знайти педагога, який допоможе вашій дитині опанувати англійську.
ЭмчЭндЭм
• 26 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
В школе все ок. Кроме английского. Я сама в шоке.
ЭмчЭндЭм
• 26 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Вот именно! Мне нужен толковый педагог.
ЭмчЭндЭм
• 26 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне нужен педагог уже с опытом.
После 18• 26 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот именно! Мне нужен толковый педагог.
Ще залежить і від учителя в школі, моя донька зовсім не сприймає людину яка викладає, довелося шукати серед знайомих, щоб елементарні речі вивчити.
При цьому учителька на стільки впевнена у своєму професіоналізмі, що вибрала для дітей підручник вищого рівня, в той час як більшість у класі елементарних речей не можуть зрозуміти.
ОдинРазНадетое• 26 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне нужен педагог уже с опытом.
я же не настаиваю Пишу ведь под анонимом) Я просто к тому что важна манера объяснения Студент может лучше объяснить ребенку так как на своем опыте это делает и как лучше запомнить все
Вот к чему я написала
ЭмчЭндЭм
• 26 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
У нас три педагога было. Осталось два. Девочка студентка по скайпу и учитель в школе. Вижу как работает девочка. У нее своя программа. Она неплоха. Мне нравится. Но не идет процесс. А в школе вообще мрак. Буквы все не выучили, но предложениями пишут.
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2020
Ваш ребенок читает? Слова, фразы знает хоть какие-то?
Не педагог, сама занимаюсь каждый день с ребенком. Обучаю как мой учитель меня учил на курсах где училась.
ЭмчЭндЭм
• 26 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот к чему я написала
У нас девочка по скайпу сейчас работает с ребенком. Я уже написала. Она классная и ребенок с ней находит общий язык, но нет прогресса. Постоянно забывает, Думаю надо какую-то методику другую, что бы зашло.
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
На школу даже не рассчитывайте. Невозможно донести англ до 30 детей до того уровня на котором он необходим. Рассчитваю пока на себя, дальше репетитор однозначно.
ЭмчЭндЭм
• 26 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Слова. Фразы нет. Я английского не знаю.
Дайте подуться• 26 ноября 2020
Напишите мне в личку,моя дочь уже несколько занимается ,последние 2 года по скайпу,так как наша педагог переехала в Киев.Преподает в колледже.Я довольна,дочка тоже.Занимает первые места на олимпиадах и с удовольствием занимается.Только не знаю есть ли у нее свободные места...
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Отведите на курсы. Якобы хотите у них заниматься. пусть проведут тестирование и скажут какой уровень для его возраста. Не говорите, что занимается, скажите только школа и все. Будет вам независимая оценка. Может не все плохо.
злой_Пушистик• 26 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вы после занятия прорабатываете, повторяете ежедневно, домашние задания выполняете? Забывать будет пока не будет отработки дома постоянной
ЭмчЭндЭм
• 26 ноября 2020
Я не знаю английский. Только с переводчиком гугл. Каждый день не получается. Куча уроков каждый день. Два раза в неделю только.