Моль Молливна• 26 ноября 2020
Навеяно темой невестка-свекровь
Кем быть проще?
Результат:
вже голосів:
23 (63.89%)
Тещей
13 (36.11%)
Свекровью
Моль Молливна
• 26 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Я невестка, мне не сложно
как думаете, кому проще? Вашей маме или маме мужа?
Обижулька• 26 ноября 2020
Я дай Бог буду свекровью у трех невесток)))). Надеюсь проклинать не будут!
Моль Молливна
• 26 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
без різниці, це взагалі ніяких зусиль не потребує
ага ага
В рот не ложи• 26 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Моя мама умерла 20 лет назад, а мама мужа живёт с неадекватом, даже не знаю кому из них хуже.
Моль Молливна
• 26 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
понятно, извините.
В рот не ложи• 26 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
понятно, извините.
Если в семьях все хорошо, то всем будет легко. А если проблемы, то без разницы теща, свекровь, зять, дочь.
Моль Молливна
• 26 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
А по теме, тещей быть сложнее, но свекрухи чаще неадекваты почемуто)))
ага, по моим наблюдениям почему-то теща чаще должна подстраиваться под свекровь.
Творю чудеса• 26 ноября 2020
тут какая ситуация,
мой муж старший брат, нас свекровь особо не баловала и не проявляла большого интереса, был еще младший брат, им и его семьей она жила, они вместе жили, и вот недавно брат погиб, невестка с 3 детьми осталась у них. так что по разному бывает...
Завтра не пью• 26 ноября 2020
Не знаю. Свекруха неадекват, в черном списке, мама с тяжёлым характером, но никогда пакости не делала.
Виниловая пластинка• 26 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
маме мужа. Все пофиг.