Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

Морская свинка• 27 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Как вы это сделали?))))

Морская свинка• 27 ноября 2020
Люди, а кто в курсе, эти пылесосы все программируются - ’поговорить’?
Нужно спец. приложение? Или как?
Подскажите плиз• 27 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Нужно спец. приложение? Или как?
У нас запускается через Alexa
Так точно!• 27 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
Я себе нагребла 2 клёвые гирлянды, Ткани крутые на скидку, теперь детям постелек нашью, и самое главное крутейший телек! Ура! Он бомбезный. Умеет маскироваться под интерьер, сам добавляет звук, если кто-то шумит, или наоборот, уменьшает, изображение подстраивается под освещение в комнате. Короче я довольна. Осталось 1500 тыс грн до понедельника, сижу и думаю, что ещё купить - гулять так гулять))
подскажите пожалуйста марку телевизора
Кривая спроса• 27 ноября 2020
Кто-то видел хорошие цены на Лего? Подскажите где.
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Ксяоми вакуум, вчера уже испробовала) смешной такой
меня умиляет как он ищет базу, если потерял)) как слепой котенок
Акукарача• 27 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ага) такой прям настойчивый когда ковёр стал у него на пути
Неправдиша• 27 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Тимберленд и Опус
классные
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Муж дочке их купил в Англии в дьютике 30 мл за 20 евро по скидке
Не правильно написала 100 ml.

Печенюшка• 27 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не правильно написала 100 ml.
Оригинал ?)
Забыла что?• 27 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
https://www.youtube.com/watch?v=t8GRiRvELcw
Это прошивка какая-то?)
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2020
Не знаю,но, постоянно их беру когда акции.Стойкость отличная и аромат тоже.
язззззь!!!• 27 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Kiehl´s, в Ривер Молл на Осокорках.
Спасибо!
АгатаХристя• 27 ноября 2020
В Фокстроте.
Морская свинка• 27 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Это прошивка какая-то?)
Вот мне интересно тоже, какое-то видимо приложение , моожет знающие подскажут...
Так точно!• 27 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
а какая у вас марка?
Морская свинка• 27 ноября 2020
Смотрела-смотрела, наверное ксяоми закажу пылесос.
Мудрецыха мира сего• 27 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Беріть, не пошкодуєте) нашому днями вже рік виповнився, я мегазадоволена!
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
а где скидки на книги?
на Вивате например

Дадосвидания• 27 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)

Я такие тоже люблю
А какая цена?
675 грн, раніше було 1400, здається, потім по акції 800, зараз найдешевше.
МошеЙница• 27 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
Что за телевизор? Сегодня едем дочке в комнату смотреть, я вообще отстала от прогресса
автор Пушап Ми • 27 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я только манго заказала одежек ребенку, зару немного ребенку и себе.
Ранее пуховик геп, которым тут хвастались.. и так, по мелочам..
У меня зелёный . Хороший , но уде б продала и что то новое взяла
Рву и мечу• 27 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Самсунг. Изучила подробно все о новых телеках. Вот толковое видео, в котором толково объясняют, чем отличаются новые самсунги друг от друга
Мэри Попкинс• 27 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
подскажите, это хорошая подушка? Цена привлекательная, но я в них ничего не понимаю. Тоже думала купить именно эту из-за существенной скидки
Нам подарили как-то wellpur несколько лет назад, очень жёсткая оказалась, спать на ней никто не смог. Может у них есть другие помягче, не знаю.
Рву и мечу• 27 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
подскажите пожалуйста марку телевизора
Samsung QE65Q70T, такой. Хотела бы ещё следующее поколение взять, но там уже цены космос.
Накладная• 27 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Купила в Юске плед и пресловутого гнома, очень хочется ещё сережки сваровски, но пока думаю, сейчас живешь и лишнюю копейку боишься потратить .
Сваровски нужно сейчас брать, они увольняют 6000+ персонала и сворачивают программы партнёрские.
Просто болталка• 27 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
С моими бонусами 530 грн получилось. Шара, потому что одна тарелка с этого сервиза в Форе стоит 69 грн, сегодня видела )
я такой за 550 грн. просто в инете купила, кажется на Проме. Без всяких акций , бонусов и скидок. Точно такой же и голубого цвета.
Просто красавица• 27 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Как вы это сделали?))))
По инструкции в этом видео.
КротоТо• 27 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я заказала на Розетке щетку за 475, а потом Фокстрот прислал 300 бонусов и эту щетку забрала сегодня за 198
скажите, а как вам прислал фокстрот бонусы? вам звонили или в смс?
я не пойму, мне позвонили с неизвестного номера, сказали есть 400 бонусов, не представились от какого магазина, автоответчик-я с перепугу сбросила.
parele• 27 ноября 2020
Ответ дляНе буду
А где брали стол? С ящиками или без? Какая получилась цена? Спасибо
В юске, без ящиков. Аж 850 гривен) Ей нужен временный вариант, этот подошёл идеально. https://jysk.ua/ofis/stil-kompyuterniy/stil-pismov...