Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Дорослі, максимально прості і недорогі. Купувала на кожен день.

Я такие тоже люблю
А какая цена?

Боевая• 27 ноября 2020
Тут про фокстрот пишут, а мне эльдорадо 300 бонусов прислал, интересно, ими можно расплатиться или только какую-то часть оплатить?
Рву и мечу• 27 ноября 2020
Я себе нагребла 2 клёвые гирлянды, Ткани крутые на скидку, теперь детям постелек нашью, и самое главное крутейший телек! Ура! Он бомбезный. Умеет маскироваться под интерьер, сам добавляет звук, если кто-то шумит, или наоборот, уменьшает, изображение подстраивается под освещение в комнате. Короче я довольна. Осталось 1500 тыс грн до понедельника, сижу и думаю, что ещё купить - гулять так гулять))
МисисПропер• 27 ноября 2020
Привет всем!

Купила массу отличных товаров на МейкАп - шампунь Элсеф по 32 грн. за 400 мл. + подарок спрей для волос двухфазный и дезики мужские по 7 грн. за 200 мл. набрала
МастерЮля• 27 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
В юске купила ортопедические подушки для всей семьи, и ещё по мелочам: покрывало, гномика, подсвечники. Хочу ещё за чашками зайти, очень понравились, но жду зп, а то семь подушек хоть и со скидкой 70%, очень выбили из бюджета.
класс у нас зарплаты только на подушки хватает
Форс мажор• 27 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
Какие ткани и где купили?
Не буду• 27 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Я перебралась в дом новострой, занята ремонтом. Взяла двери, ламинат, кухню, мебель в спальню в эпике, ещё в их латерейках мультиварку, тельчик небольшой, игрушки, плед выиграла со скидкой -90%.в фокстроте за бонусы взяла блендер. И деньги закончились
А на двери была скидка? Скажите пожалуйста, какой производитель и какой размер скидки?
Не буду• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
а куда их ставить ? под елку?
Все берут - не могу понять, а мне надо?))
Не буду• 27 ноября 2020
Ответ дляparele
В Юске гномов, стол дочке письменный, подушки ортопедические. В Эпицентре моющих накупила (Перволь для стирки 4 л по 259 грн., универсальное средство Шанте Клер по 85, Фрош для стёкол 5 л за 200 с чем-то) и бордюров садовых (были по 370, сейчас по 307). В Алло робот-пылесос Ксяоми S5. С Юникло свитеры мериносовые по 5 фунтов. На инсайтах больше пока ничего брать не планирую, подожду постновогодних распродаж.
А где брали стол? С ящиками или без? Какая получилась цена? Спасибо

Грибной_Дождик• 27 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Привет всем!

Дезодорантов уже нет в наличии. Ваш шампунь сейчас стоит 117 грн (код товара: 79113)
Умею мерить лучше всех• 27 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Привет всем!

Спасибо за идею! Только что тоже оформила покупку в Мейкап. Хорошие скидки.
КротоТо• 27 ноября 2020
я купила маме миксер, дочке книгу новогоднюю, пряничный домик, в ЕВЕ НА 500ГРН ЕЩЕ ЗАКАЗИК
КротоТо• 27 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
https://aliexpress.ru/item/1005001733282785.html
У меня еще куча купонов была
расскажите, где брать и как купоны
lkyr• 27 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Почему же, вот у меня секс шоп. Я действительно сделала скидки до -50
Напишите в личку ссылку на Ваш магазин, хочу кое-что прикупить, а если еще и скидка, то вообще супер
Акукарача• 27 ноября 2020
Робот-пылесос
Морская свинка• 27 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Робот-пылесос
А какой?
Тоже выбираю
Неновая почта• 27 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
А в коком магазине в Киеве?
Kiehl´s, в Ривер Молл на Осокорках.
Чавонадо• 27 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А какой?
LG 55
14400 грн
Акукарача• 27 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
А какой?
Тоже выбираю
Ксяоми вакуум, вчера уже испробовала) смешной такой

Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Робот пылесос
Клас А какой и где, нам тоже очень нужно)?
Семенна Семеныч• 27 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я тоже заказала вакуумный Ксяоми в розетке https://goo-gl.su/X6cO , целый вечер вчера читала отзывы, уже голова кругом, остановилась на этом, надеюсь сделала правильный выбор.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 ноября 2020
Ответ дляБоевая
75% бонусами вроде, мы вчера технику там купили, 1800 бонусов, но только 75 от стоимости
Ms. Анонимная• 27 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На мейкапе получила зонт в подарок за покупку Сейос на 200грн. Купила два оттеночный бальзама.
Забыла что?• 27 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
жаль, нельзя прикрепить видео)
но материться не всегда. например, если поднять его во время уборки - просто агрессивно говорит ’поцелуй мой блестящий зад’. Вечно жалуется, что кожаные ублюдки опять где-то насрали, но все же усердно убирает. Нежно люблю эту железяку)
Как вы это сделали?))))
Семенна Семеныч• 27 ноября 2020
еще на али заказала гирлянды http://ali.pub/59z9sr , кума купила на день шопингу и уже получила, повезло что посылка дошла за 12 дней, очень красиво смотрятся, удобно что можно от розетке, а может от павербанка работать.
Вытворунка• 27 ноября 2020
А что, в ИНТЕРТОП уже самовывоза из магазинов нет?
Покорительная• 27 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
В юске нагребла:гномики, Санта, елочку, огоньки, Фонарики, маме подушку шикарную ортопедическую, себе кресло-кровать
А почем Санты в юске? Стали реально дешевле, или также цена? А гном с регулирующими ножками, был за 200 (по ценнику 225 и остальное на кассе) теперь дешевле? А то он у нас далековато....
Рву и мечу• 27 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Какие ткани и где купили?
В инсте, поплин, Сатин
Подскажите плиз• 27 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
что за кроссы? что за брючки с молнией?
Тимберленд и Опус
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2020
Одевала ребенка вчера в Лавине, были неплохие скидки - интертоп 25%, Кропп 30%, НМ, Спормастер тоже что-то, но помню точно. Себе покупала в тех же магазинах без скидок, поэтому могу сказать, что они реальные.