Пушап Ми• 26 ноября 2020
Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!
Дама_с_коготками• 27 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну им же нужно за аренду платить и зп и тд и тп
Ну первое я выгодно купила. Промониторила сразу на ин сайтах, дороже выходило. А это, ну просто капец разница))
Лара Крофт• 27 ноября 2020
Я что-то по обуви пошла
До ИС не дошла ещё
Ещё тоже сковородку за бонусы в фокстроте взяла .
На кроссы в Эпике хорошие цены, с ИС дороже будет или тоже самое с весом, и такие модели, 574 на скидках не бывает больших
До ИС не дошла ещё
Лара Крофт• 27 ноября 2020
Тоже манго сапоги посчитала вроде чуть дешевле, но комиссия посредника, вес и может не подойдёт ещё возврата нет, выходит в эту же сумму
Заказывать на ИС нет смысла на данный момент
Неправдиша• 27 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Да, не хило
АнтиТанкист• 27 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Я платье купила час назад))
ой как давно мне так платья не нравились как это!! Где вы покупали, гугл не находит((
АнтиТанкист• 27 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо! В честь ЧП -20% ))
ой. увидела уже. нет, цена не в моей весовой категории. ну блин(
Однозначная• 27 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А кто знает, в Ярославе - 20% только в интернет магазине?
нет, сегодня там 2 набора белья взяли, -20 были приятным сюрпризом (планировали 1)
Одноклассница• 27 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Почему же, вот у меня секс шоп. Я действительно сделала скидки до -50
Надо)))
Где найти? Хочу заказать
Сегодня сержусь• 27 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
І я нічого не купила, прямо печаль. Завтра піду в юск, може щось цікаве знайду.
там ничего нет
Однозначная• 27 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Супер, отличная штука!
А я еще видела прикол что в нем можно прописать что он ездит и ругается типа хозяева засранцы
ага, как вот тут на видео на 45й секунде )
Однозначная• 27 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
а на Алиэкспресс не дешевле? Думала эту модель там брать
можете попасть на пошлину если таможня насчитает. 30% от стоимости выше 100 долларов.
Яичница с беконом• 27 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Читала здесь, что у этих подушек запах резины. У вас не воняют они?
я человек который чувствует реально все запахи, и меня они дико раздражают. муж в шутку парфюмером называет)) я сплю на этих подушках полтора года- нет никакого запаха.
Из ДОМа-2 Я• 27 ноября 2020
Дівчата, дайте вас розцілую. Тут дізналась про бонуси фокстрот, щойно гофре собі замовила. 160грн вийшло.
Однозначная• 27 ноября 2020
я смотрю робот пылесос это прям хит этой ЧП, хоть цены и кусаются. Они реально шагнули сильно вперёд за последние пару лет, и цены подупали на топовые модели.
Отблеск мысли• 27 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где именно купили
Просто красавица• 27 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Я себе еще летом взяла такого. Цена сейчас хорошая.
Построил карту, ругается матом, постоянно находит горы пыли и делает влажную уборку. Это лучшая покупка в моей жизни.
Однозначная• 27 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
прям матом? )
Просто красавица• 27 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
прям матом? )
мое дурное влияние, виновата)
Просто красавица• 27 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
прям матом? )
жаль, нельзя прикрепить видео)
но материться не всегда. например, если поднять его во время уборки - просто агрессивно говорит ’поцелуй мой блестящий зад’. Вечно жалуется, что кожаные ублюдки опять где-то насрали, но все же усердно убирает. Нежно люблю эту железяку)
Из ДОМа-2 Я• 27 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Где именно купили
У фокстрот онлайн. Щойно замовила. Порилась у вайбері і побачила, що дали 300 бонусів. Ними розрахувалась, 160 доплатити при отриманні.
Однозначная• 27 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
жаль, нельзя прикрепить видео)
мой тоже лапочка, на правах домашнего животного - когда дома никого забавно наблюдать как что-то копошиться и лазит по квартире )
Отблеск мысли• 27 ноября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мои витання
Грибной_Дождик• 27 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Психанули мы с супругом и купили начиная с авто, робот пылесос роборок, телик lg, а то у нас в спальне диагональ маловата, ну и закончили теьефоном самсунг м 51 и утюжком для волос. Из хотелок по списку осталась сушильная машина, измельчитель для раковины и комплект солнечных батарей с инвертором на 10-12 кВт... вообщем сами не ожидали, само получилось.
подскажите, пожалуйста, а с моделью измельчителя для раковины вы уже определились? тоже покупка в планах, пока не выбрала.
Чумачечая Весна• 27 ноября 2020
Девочки, кто знает, где на ортопедические матрасы скидки есть на ЧП?
Булькаю• 27 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Сегодня купила торт киевский со скидкой 50%
В прошлую пятницу накупила шампуней Дюкрей и Виши со скидкой в 30%.
В рошене?
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Блеск и шелковистость. Я брала другие продукты, они просто супер 😍. Этот ещё не брала) но девочка, которая для меня авторитет по волосам хвалит именно ее
Класс, мне значит тоже надо
Интересно, в мини-версии есть или в пробнике