Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

12 галюцинаций• 27 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
доллары тоже со скидкой? :))))
Можно сказать, да ) не по 8, конечно. Взяла неделю назад по 28,29, сейчас дороже.

Помогалочка• 27 ноября 2020
а джинсы еще купила в резервд
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
Зачем мне гуглить, я смотрю на официальный сайт лего) Их два
https://www.lego.com/en-us/themes/boost
Я говорю про наши офф лайн магазины, зайдите и спросите в любой буст вам дадут верни/кот/гитара и тд.
Мы в будыку играшок брали год назад.
Ms. Android• 27 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Мы в будыку играшок брали год назад.
Поняла, ну то уже старый набор
a.ostroverh• 27 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
а цена и фирма обоев?
Zoffany
135 и 154 евро за рулон, сегодня скидка ещё есть
Дорогие, но мне их немного надо было
Sovushka7• 27 ноября 2020
Кто-то тут в теме рекомендовал Виват для приобретения книг. Обратите внимание на сайт bukva.ua
А при оплате на сайте еще скидка 8 процентов дополнительно. Скидки реальные, ждала с прошлого года скидку на издательство Махаон. У них сейчас и Різдвозавр по хорошей цене
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
у меня муж из командировок с Германии привозил раньше наборы. там в супермаркетах часто распродажи, дешевле чем на оф сайте
Та мой тоже бывает. Но вот сколько прикидывали, ращница 200-300 грн, не о чем, таскать не хочет. Это я о больших наборах. Я часто мониторю на пампике и везде, так пожарников взяла когда-то за 1150 грн, а везде 1600 были, просто я если вижу хорошую цену -беру и прячу, потом выдаю
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
Поняла, ну то уже старый набор
Лего старых не бывает, их даже наборами продают б/у особо без скидок, ради фана гуглила несколько лет назад, люди продают по цене магазина минус 100 грн.
А и моя обожает полицейские и пожарные участки собирать, хотя им 100 лет в обед и они из года в год одни и теже продаются.
4есотка• 27 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
Я себе нагребла 2 клёвые гирлянды, Ткани крутые на скидку, теперь детям постелек нашью, и самое главное крутейший телек! Ура! Он бомбезный. Умеет маскироваться под интерьер, сам добавляет звук, если кто-то шумит, или наоборот, уменьшает, изображение подстраивается под освещение в комнате. Короче я довольна. Осталось 1500 тыс грн до понедельника, сижу и думаю, что ещё купить - гулять так гулять))
Какие и где ткани взяли для постелек?

Щас ухожу• 27 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Жаль, что нельзя купить немного доброты и хорошего настроения для Вас)
Их можно подарить
Ms. Android• 27 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
В смысле ’не бывает’, вот предыдущий майндстормс уже старый - я о том, что его не выпускают.
Но, кстати, вот этот с котом и гитарой таки выпускается, это я попутала, подумав, что там только робот. Смотрю и думаю, может сразу новый майндсторм взять
КротоТо• 27 ноября 2020
Ответ дляSovushka7
на якабо сейчас тоже скидки и бесплатная доставка
Ms. Android• 27 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ладно без скидок! А как насчет накруток в несколько раз? Я не купила несколько драконов, потом докупала в три раза дороже
КротоТо• 27 ноября 2020
Ответ дляSovushka7
и тут -25 уже от скидочных цен, книги задаром, но все только на укр https://book-ye.com.ua/catalog/dytyacha-proza/rizd...
Брюлик в стразах• 27 ноября 2020
Ответ дляparadise@email.ua
мне они вообще не по душе... приятнее шопиться, когда вздумается, а не по команде
+!.
.
Тем паче, что за границей в так называемые ’Black Fridays’ — действительно огромные скидки, а у нас — разводилово.
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
ну, положим, не задаром...)
Закусенец• 27 ноября 2020
Голодаю• 27 ноября 2020
Ответ дляSovushka7
Я на днях тоже хотела у них заказ оформить . Выбрала Книги , на сайте твои указаны , что в наличии . На следующий день перезвонили и сказали , что из нет . Ну такая себе работа магазина .
автор Пушап Ми • 27 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас разные есть светяшки скечерс, но именно эти понравились тем, что светится корпус в темноте, белые полосы - флуорисцентные, и есть режим бегущих по кругу огоньков. А так же есть кнопка быстрого выключения, что тоже иногда нужно
Спасибо

автор Пушап Ми • 27 ноября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
фото
Спасибо
Брюлик в стразах• 27 ноября 2020
За границей в так называемые ’Black Fridays’ — действительно огромные скидки, а у нас — разводилово.
автор Пушап Ми • 27 ноября 2020
Ответ для100pudov
Самые не дорогие
Напишите 0974208286
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
книгарню е смотрите
Покорительная• 27 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я вас правил но понимаю, в пылесос воду лить не нужно вы ее руками увлажняете?
можно написать вашу модель?
В пылесосе есть специальный контейнер для воды, который воду равномерно подаёт на тряпку. Тряпку ещё и стирать надо, или точнее ’простирнуть после уборки и просушить’. Я ещё и контейнер для мусора каждый день вытряхиваю, пыли там всегда полно хотя читала, что его надо очищать раз в неделю. Наверное, я ещё не наигралась и мне это в удовольствие.
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
Блин, вот не по драконам моя. Не подскажу. Но лего это единственная игрушка, которая не дешевеет, вот хлам барби дома/самолеты/бэи оно все устаривает, есть и у нас , но лего эт , по моему мнению, навсегда, мне кажется и внуков дождаться может)))). У нее все очень аккуратно сложено, не перемешано, к каждому своя коробка и все детали на месте. И остальные игрухи, я оч часто выбрасываю, лего трогать нельзя, хотя те игрушки у нее фирменные, просто надоели. Я в пакеты чистые складываю и ставлю возле баков, ибо ж кв не ризиновая.
Голодаю• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
книгарню е смотрите
Мне нужны были на русском языке
Голодаю• 27 ноября 2020
Ответ дляПокорительная
Вы на каком сайте смотрите Лего ? Моя тоже любит конструктор , заказала новые на НГ.
Брюлик в стразах• 27 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
фото
Во-во!.. За границей в так называемые ’Black Fridays’ — действительно огромные скидки, а у нас — разводилово.
Удачная• 27 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо! Не ожидала, что так придётся по вкусу на советчице))
Действительно давно не показывали здесь красивых платьев. Один хлам. Ваше очень красивое!
Ms. Android• 27 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
С коробками это вы просто суперчеловек! не представляю. У нас тоже собранные наборы - большинство, но есть и разобранные, собираются по желанию и ими очень активно играют - это обычно дупло. Инструкции все есть, уже больше 200 наборов дома, но коробок нет ни одной, выбрасываем