Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

Хачапууури• 27 ноября 2020
Ответ дляБерюковна
Пока зубные щетки электрические на розетке и духи в брокарде
И я духи купила)

Лунтик-паунтик• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Робот пылесос
Какой, цена?
Удачная• 27 ноября 2020
Смотрю робот-пылесос лидирует
Joddi• 27 ноября 2020
в АТБ хорошая цена на Доместос 1 л белый - 41 грн, там же Мистер Мускул для стекол (набор распылитель + запаска) - 44 грн набор. НА прокладки, кажется все.

НА сайте конструкторов деревянных ugears c 20-00 до 23-59 будут реальные скидки 50%. Жду каждый год. И этот не исключение.

На розетке купила стаканы и чашки двойные Ардесто по 139 и 159 грн (наборы по 2 шт). Это класная цена...

В Еве купила смягчитель для белья стрирки, Ополаскиватель Листерин 3 шт по цене 2..
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляJoddi

Спасибо! На lugears гляну - очень нужно!
Хачапууури• 27 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
За границей в так называемые ’Black Fridays’ — действительно огромные скидки, а у нас — разводилово.
Почему?
Взяла одеяло на Юск ха 300. На остальных сайтах его цена 800-1000.
Чем не скидка?
На парф.в Брок тоже реальная скидка.
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
В юске нагребла:гномики, Санта, елочку, огоньки, Фонарики, маме подушку шикарную ортопедическую, себе кресло-кровать
Подушка сколько?
Joddi• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
да, ждите 20-00.
В прошлом году я брала тоже. Реально 50% скидки. В том году брала Коня и бабочку.
В этом на 33 контсруктора будет скидка. Я списывалась с продавцом )))
Голодаю• 27 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
И я духи купила)
Какие духи купили ?

Хачапууури• 27 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Какие духи купили ?
Ланком, Идол´))) 1367грн/50мл
Бабушка-байкерша• 27 ноября 2020
А я зубы сделала
Хачапууури• 27 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Какие духи купили ?
840 грн/25 мл.
Идол´ редко бывает в акции - 50%.
Joddi• 27 ноября 2020
по роботам пылесосам - у на вот такой
https://www.moyo.ua/robot-pylesos-ilife-a8/432072....
мы довольны. НА него сейчас хорошая цена. Но нужно гуглить и по др магазинам. МОжет выстрелить любой товар дешевле у ’конкурета’
Вареный лук• 27 ноября 2020
Ответ дляJoddi

Можно ссылочки на чашки и стаканы с двойным дном? Вы уже их получили?
Семена рукколы• 27 ноября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Во-во!.. За границей в так называемые ’Black Fridays’ — действительно огромные скидки, а у нас — разводилово.
Отнюдь. Я живу в Германии, и вот как раз сейчас хочу ноут поменять. Везде пишут скидки, пятница, спамом завалили, но нифига цены не изменились, мониторю уже с пару недель. Может, это то, что именно мне нужно, но вот опять, прислали, айфон 11й, налетай-торопись-не хватит всем, блин, а цена 599 евро. Она такая уже давно. Ну может плюс минус 10-20 евро.
Тряпки, в обычных магазинах в обычную распродажу скидки бывают и покруче.
ША все! я пришла• 27 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
купила ноут, 2 пледа в юску, заказала палетку худы бьюти дезерт даск , набор нижнего белья рикки хайп, сейчас еду еще в брокард выберу что-то там -30 и у меня подарочный сертификат
а плед який? такий за 300 грн?
Вареный лук• 27 ноября 2020
Ответ дляJoddi

Не могу найти Ардесто по такой цене, почему-то показывает только от 200грн и выше
Joddi• 27 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
у меня они и раньше были ;)
это я брала на подарки.
сегодня получу именно акционные с розетки.

такие чашки https://rozetka.com.ua/ua/ardesto_ar2625ghp/p26440...
такие стканы https://rozetka.com.ua/ua/ardesto_ar2630gp/p264398...
Мишка-шалунишка• 27 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Отличный, за сколько взяли?

Мишка-шалунишка• 27 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
За сколько купили?
ОхиИВздохи• 27 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Девочки, спасибо, кто сказал насчёт бонусов в фокстрот. Сегодня выкинула сковородку и думала присматривать новую, а теперь заказала ещё сковородку на все свои бонусы! Клёвая тема, пойду изучать дальше:)
А за что эти бонусы начисляют?
Подскажите плиз• 27 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Остановите меня))
Купила ещё обёртывание Guam, тушь, маску для лица. В этом году какие-то большие скидки везде
Фрося_Бурлакова• 27 ноября 2020
Ответ дляJoddi
да, ждите 20-00.
Конструктор на их офиц.сайте брали?
Подскажите плиз• 27 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я тоже в Германии, все купила с -50%.
Не помню раньше таких скидок.
Ноут правда неактуально, у меня служебный только что выданный новый
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляJoddi
да, ждите 20-00.
а на какие - можете раскрыть секрет?))
Malaga_wine• 27 ноября 2020
Я уже писала на этом форуме, что у меня был четкий вишлист из реально нужных вещей.
Из моего списка подешевела только одна сумочка на 400 грн., но пока это не приоритетная покупка и я успела перегореть.
Пальто успела купить со скидкой, пока были мои размеры (ЧП у бренда началась за неделю до 27.11).
Парфюм на сайте Нотино в закладках к ЧП подорожал на 200 грн.
Без скидки неделю назад был 1050, стал 1250
Joddi• 27 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Конструктор на их офиц.сайте брали?
я беру где скидки ;)
часто розетка их выкидывает. НЕ на все конечно.
Но например, когда беру на подарки то мне без разницы какую машинку взять для мальчика как правило.
Просто в розетке скидки ну до 20%.
Самые крутые скидки делает офиц сайт 1-2 раза в году.

В этом году собираюсь брать карусель дочке, а директору кабриолет и шкатулку с секретом.
Марфушечка душечка• 27 ноября 2020
Ответ дляД_Ночка
Покажите пальто )
Сейчас я на работе, извините. Вечером.
Неправдиша• 27 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Почему?
Чем не скидка?
На парф.в Брок тоже реальная скидка.
На Юске кстати реальные скидки местами во всяком случае,
Напр. тумбочку мы брали в октябре по полной цене, щас скидка -50

https://jysk.ua/spalnya/prilizhkovi-tumbi/tumba-pr...

Гирлянды брали по 150, щас они по 100...
Шмоточницаца• 27 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Только не смейтесь
Ультрафиолетовую лампу для черепах сына 🐢🐢 со скидкой 30%. Так они дорогие и ещё доставка НП бесплатная.
Ещё закажу конструктор робот , которого можно программировать , за 900грн. Жаль только что приложение к нему англоязычное пусть муж сыну переводит всё

В Цытрусе онлайн видела хорошенький Huawei p smart 2019 3/64ГБ за 4000грн. Намекала мужу, что надо малому обновить телефон, но пока нет (( может кому надо)) у меня похожая версия 2018года 3/32гб , то норм телефон. 2года работает без особых глюков тьфу тьфу тьфу
подскажите, а где робота берете?