Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

Ms. Android• 27 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
мне кажется, любителям лего и в 99 лет не поздно)) но своему на 10 лет думаю купить лего майндсторм, он сложнее гараздо, и уже надо уметь код писать. но у меня сын помешан на лего
Майндсторм мы начали в 7 со старшими, они очень были довольны, там код такой, как сказать, иконками. Сейчас в новом сделали его скретч либо пайтон

Ms. Android• 27 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
так второй же не буст, а дроид командер
Это вся серия буст, что есть в наличии на оф сайте. Может, ваша уже не выпускается? Оба они буст
Гарачый Шыкалад• 27 ноября 2020
Ответ для100pudov
Добрый день девочки !!! Может не совсем по теме, но буду очень благодарна если скините ссылку на темку про этих гномиков из юски , где девочка предлагает помощь в покупке , очень очень надо !!! Вдруг ещё актуально
если хотите, буду там сегодня - могу купить вам
ЗлойанОним• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
ну у меня тот, где робот верни, кот, гитара, конвеер и машина
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
а сколько ребенку? я думала про буст на 9 лет
7,5 лет, но она ходит на лего кружки 3 года, собирает очень сложные конструкторы. Не зашел сильно, муж с ним играет. Но он прикольно говорит по украински.
Заказала на Николая опять лего огромное... вот я хочу сегодня проехать в будынок играшок и посмотреть, чего еще нет у нас.
Планшетница• 27 ноября 2020
А мне ельдорадо прислал 300 бонусов. Но не могу понять, как их использовать на сайте
Ms. Android• 27 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ааа, вспомнила, да, это уже старый. не в том плане, что хуже, просто уже вроде как не выпускают
Семена рукколы• 27 ноября 2020
Не могу сказать, что прям из-за пятницы, вот , сегодняшний порыв шопоголизма в Зарушке
Ms. Android• 27 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Под подушку-то влезет лего?))) какой взяли? Блин мне счас едет его куча и снова смотрю. Но конечно черная пятница никакая на лего сайте

Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляКундалини
а там можно сделать помимо базовых моделей свое?
Можно) моя тоже шопопало свое строит. Но она ж и раньше пограммировала черепашек и всякие машинки, у них с 5 лет в школе идет программирование лего урок
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
там еще есть 2 официальных дополнения буст+ набор лего сити арктик - выходит какой то вездеход. + набор ниндзяго - роботизированный дракон.
У нас есть арктик вся серия. Любит ее.
Вот френдс для девочек есть набоы, но их дарили, она не сильно любит.
Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
супер, спасибо
masher24• 27 ноября 2020
Мультиварку-скороварку moulinex на розетке, жду вечера-буду готовить
12 галюцинаций• 27 ноября 2020
Купила блеск для губ и 2,5 тыс.долларов )
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
А какой именно у вас набор Буст?
Он один. Загуглите)
Раздражевская• 27 ноября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо
Яужесвои заказала
а цена и фирма обоев?
Непостоянная постоянность• 27 ноября 2020
как надоели эти приземленные темы..кто сто купил...Господи((( не позволяйте вещам так овладевать вами.......вы что живете чтобы что то покупать....?
ЗлойанОним• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
я думаю перед рождеством может будут большие скидки. хотя у нас лего уже тонны. сын выпрашивает наборы из-за какой-нибудь одной детали, которой у него нет. теперь на али ему заказываю поштучно нужные ему детальки, дешевле обходиться
Ms. Android• 27 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Он один. Загуглите)
Зачем мне гуглить, я смотрю на официальный сайт лего) Их два
https://www.lego.com/en-us/themes/boost

Кундалини• 27 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
идея для подарка - почему нет?
Ms. Android• 27 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Не будут, по практике прошлых лет. У них вообще не так чтоб шикарные скидки. Держат цену
Манька Галченок• 27 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
доллары тоже со скидкой? :))))
Просто красавица• 27 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Жаль, что нельзя купить немного доброты и хорошего настроения для Вас)
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
Так на лего скидок нет никогда, чуток только. У нас очень много много наборов лего дома и все они тут покупались. Коробки большие да, буст вообще большущая коробка, можна и меньше ее было сделать
Раздражевская• 27 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Гляньте обои еще на этом сайте.
Сравнила одни, там почти
в 2 р дешевле чем в других магазинах
Всюду 500+, там 330, как по мне существенная разница.
Не скажу по другим , сужу по одним
на этом сайте цена меняется со скоростью света ,я пыталась заказать там на все что цена ниже чем у всех Нет в наличии!! злая капец! только время убила,думала ничего себе скидки , ага ..а ничего нет в наличии
100pudov• 27 ноября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Добрый день, огромное Вам спасибо за отзывчивость !!! Вроде девочка обещалась помочь !!!
Ответ дляПросто красавица
у меня прекрасное настроение..я много чем занимаюсь а не на сайтах скидки выискиваю..._)
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Моя любит вот наборами. Ей нравятся коробки эти цветные и книжки, а мне итоговые цены на шкаф конструкторов
ЗлойанОним• 27 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
у меня муж из командировок с Германии привозил раньше наборы. там в супермаркетах часто распродажи, дешевле чем на оф сайте
Помогалочка• 27 ноября 2020
купила ноут, 2 пледа в юску, заказала палетку худы бьюти дезерт даск , набор нижнего белья рикки хайп, сейчас еду еще в брокард выберу что-то там -30 и у меня подарочный сертификат