KROX@• 26 ноября 2020
Слали мои,можно тут написать,что возьму щенка?
Харьков. Желательно большой породы
Колдунья-вещунья• 26 ноября 2020
Ответ дляMazhar21
Что она хочет? Автор?
У меня, когда то , одна знакомая , дура пришибленная , дала объявление на ОЛХ , что хочет раздать щенков от своей дворовой собачки , описала их как упитаных , ухоженых крепышей . И что вы думаете ? Буквально на следующий день приехала дама на машине и всех забрала скопом ! Я гововорю ей - И неужеле ты не догадываешся куда их забрали ??? А мне пофиг
Жена сына• 26 ноября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
а куда?
makov__svet• 29 ноября 2020
Добрый день)
ищем самые добрые руки для 3х щенков, возможно среди них есть и ваша по сердцу собанька: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2768478
они в Киеве, возможно организовать доставку в Харьков