Мира всем• 27 ноября 2020
Робот пылесос на Чёрную пятницу
После потраченных многих человекочасов на выбор робота, хочу поделиться выводами, тем более что в теме про покупки было много вопросов какой робот взять. Мною рассматривался широкий ценовой диапазон, так что вариантов много:
если очень хочется съэкономить:
ILIFE Robot Vacuum V7s plus - порядка 3500грн. (может можно и дешевле если на Али накидать кучу скидок)
самый дешёвый популярный вариант, но не расчитывайте что он служить будет долго.
чуть дороже:
Anker Eufy RoboVac 11S - порядка 5000грн.
или Xiaomi Mi Robot 1С (на Али можно урвать со скидками)
и т.д.
ECOVACS DEEBOT OZMO 900 - порядка 8000
более чем достаточно для 2-3к квартиры.
ECOVACS DEEBOT OZMO 950 - около 11000
или Xiaomi RoboRock S5 Max - около 12000
XIAOMI RoboRock S6 MaxV - от 14000
Roomba, как на мой взгляд, все с плохим соотношением цена/качество. Есть смысл на них смотреть только если у вас ковры в каждой комнате и вы ну очень хотите именно Румбу.
Вышесказанное всё имхо, если не согласны - не ругайтесь а опишите свои варианты.
Цены можно смотреть и сравнивать на hotline.
Всем удачных покупок.
если очень хочется съэкономить:
чуть дороже:
и т.д.
ECOVACS DEEBOT OZMO 900 - порядка 8000
более чем достаточно для 2-3к квартиры.
ECOVACS DEEBOT OZMO 950 - около 11000
XIAOMI RoboRock S6 MaxV - от 14000
Всем удачных покупок.
Гуру троллинга• 27 ноября 2020
Заказала сегодня ECOVACS DEEBOT OZMO 950, посмотрим. Тоже промониторила туеву кучу отзывов и остановилась на неи (выбирала между Ровента 80 серией (его даже заказала, заказ подтвердили вчера, а сегодня позвонили и сказали в Киеве нет, можем с другого города выслать, но я не согласилась - если сразу не пошло, то и не нужно напрягаться), Сяоми S5 и Деботом.
Мадам БрЮшкина• 27 ноября 2020
прост у меня как антиреклама роботам та фотка с размазюканной какашкой и переляканой чихау
МатьЧасть• 27 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
объясните темной, робот всасывает пыль в контейнер или сметает ее?
Всасывает, он же пылесос.
ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы с таким же успехом можете сделать антирекламу тапочкам или носкам.
Мира всем
• 27 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
у меня нет дом животных (если других жильцов не считать), так что не переживаю по этому поводу
Мира всем
• 27 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
топовая модель уже кстати умеет их объезжать
Бибер-анонимер• 27 ноября 2020
Я маме сейчас ищу второй. Первый - румба 630. Ей нужен самый простой, без приложений. Поэтому будет опять румба. Вот думаю: 605, 676 или 692.
Люблю порядок• 27 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Лучший iClebo.
У меня Айклебо уже лет 5-6. Да, отличный.
Люблю порядок• 27 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Зачем вам та Румба? Просто раньге у нас не было официальных завозов, кроме него, вот и получился раскрученный бренд. А по факту он не айс за такие деньги.
Кидстаффовна• 27 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Самый простой у меня))
Мамибот, купленный на Розетке 2 года назад, в ЧП))
Бибер-анонимер• 27 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Самый простой у меня))
Неее)) мама поклонница айроботов))
Люблю порядок• 27 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Неее)) мама поклонница айроботов))
Склоните ее к АйКлебо. Это Корея, а не Китай. Преодолевает высокие пороги, пылесосит прекрасно ковры шагги.
Бибер-анонимер• 27 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Они вроде дороже. Я айробот смотрю 676 за 6000. Ковров шагги нет, порогов тоже)
Мира всем
• 28 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
как ваш пылесос, довольны?
Гуру троллинга• 30 ноября 2020
Да, все нравится, правда долго разбиралась почему не может заехать на ковер. Оказалось нужно включить на максимальную мощность так как ковер длинноворсистый.