Швидка Настя• 27 ноября 2020

Девочки , поддержите

Месяц как съехались , все было ок , он строил планы, познакомил с родителями , подарки , цветы . В пятницу мне сделали операцию по женски , пока лежала в больнице было море внимания , звонки , говорил что скучает , с понедельника я дома, еле ходила, к сегодняшнему дню только отошла и он вечером приехал домой и обьявил что уходит. Отрицает факт что дело в операции , хотя знаю что он очень хотел детей и я могу родить но надо ждать пол года реабилитации. Ушёл жестко и безприкословно. А я только отошла после тяжёлого развода и он знал об этом. Мне очень плохо морально, как считаете его отпугнула операция ?
как тебе такое илон маск• 27 ноября 2020
у меня - экстирпация была, писала тут, слезы лила. И яичник, и шейку удалили. До сих пор помираю. И старею.
было это в 39,сейчас 44 года. Не знаю как и быть.

хаха Ник какой!
Купипупсичек• 27 ноября 2020
Мамо ему напела,что раз операция по женски то детей завести проблема будет,вот и все.А он олень,и радуйтесь что сейчас отделались от него.
Сегодня не целуюсь• 27 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Почему помираете?! Болит ?!
Или в голове ?!
Подозреваю, что так себя настроили и накрутили. Угомонитесь!
Эта операция была явно нужная!
А теперь живите спокойно - проблему устранили и открыто можно жить с мужем ;)
А на счёт старения все в Ваших руках
Обращеница• 27 ноября 2020
чого це урод і козел ? Ми і автора не знаємо, моде з нею жити важко? Може дивна яка ? Не всі можуть разом жити, от спробував чоловік -ну не так йому з жінкою на одній територіі , що тепер , все життя йому страждати?. Операція не до чого, пішов би все одно.
13чудоСВЕТА• 27 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
интересно, а где та грань, когда расставаться уже можно и от этого тебя не обзовут на женском форуме уродом и не навешают разных проклятий?
ну вот что-то проявилось в критической ситуации, и он понял, ну не мое.
Женский форум это психологическая группа поддержки .Навалиться толпой на жертву мужского пола и забить ногами .Бросил не вовремя - подлец,
бросил вовремя -подлец ,
не бросил вообще - тайный подлец ,
Ромашка_Бегемотовна• 27 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Если слился,то обязательно сразу к бабе
...ну и логика
Дело не в логике, а в статистике.
Ромашка_Бегемотовна• 27 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
Он Вас/тебя не стоит!
И не любит.
Ромашка_Бегемотовна• 27 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Вот и хорошо, что на горло себе не наступал. А то будет как у моей мамы - 15 лет брака, 2 детей, тяжелая операция и мой папаня- му**** ло прямо в больницу поперся говорить что у него любовь и он уходит, а мы одни дома остались. И чувство, что ты просрала свою молодость с му*** ком....А так, говно не жалко.

Кучерявочка• 27 ноября 2020
Это к лучшему,вы должны радоваться ,просто не ваш мужчина да и притом не искренний изначально,да еще и не проведовал вас в больнице и не кормил ,заботы в будущем точно не было бы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
зачем сразу просле разводов идти в отношения? чтобы сходиться с мудаками?
и хорошо что сейчас сбежал
Та вчера у автора уже была тема, там она ещё писала что он дотошный в быту и помешан на детях, тоесть несмотря ни на что готов ее в инкубатор превратить. Но автора это не пугало, а лишь спрашивала совет как все наладить. Там все понятно, даже если этот уйдёт, скоро найдётся новый но с такими же загонами
Электричка• 27 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
и хорошо что сейчас сбежал
Тоже не поняла! Еще и проблемами по- женски.....
Электричка• 27 ноября 2020
Ответ дляПокорительная
зрозумів що з сексом треба буде потерпіти, воно вам таке треба взагалі
Вот и ему не трэба
Электричка• 27 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Тут любой поступок любого мужика осуждается
Колупалочка• 27 ноября 2020
Перекреститесь
Колупалочка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почему помираете?! Болит ?!
Или в голове ?!
Эта операция была явно нужная!
А на счёт старения все в Ваших руках
Раз яичник удалили значит гормональный фон мог поменяться в худшую сторону. Значит и настроение плохое и накруты
Царь-Матушка• 27 ноября 2020
автор...у подруги так было
парень из хорошей семьи, детей хотел
а у нее почки проблемные, одну удаляют из за кист...и он ее бросает
явно испугался...будут ли дети...будет ли здорова...
но...
она через время знакомится с немцем, а он еще и доктор...забрал ее в Германию, двоих детей родила сама, счастлива, любима

тяжело...но это к лучшему, что ушел сразу...позже не было бы легче
МеняАЖтрусит• 27 ноября 2020
А чем Вас ответы в первой теме не устроили? Вы какой-то конкретный ждете?
Само_достаточная• 27 ноября 2020
Мужик хочет беспроблемную, здоровую бабу, а родители желают нормальной семейной жизни. Болячки приходят с годами, но начинать с них- да ну на фиг. Это женщины воськаются, думают плюсик в карму отхватят. Автор, будьте реалисткой.

Бабулька• 27 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Вы знаете, что такое ’проверка на вшивость’? Так Вот Вы по Вашим рассуждениям на одном уровне с тем козлом и уродом.
Человек как раз и познается в экстремальных ситуациях. Не может быть никаких оправданий, чтобы бросить человека в трудную минуту. А уж тем более того, кому дал надежду.
САМ_ТАКОЙ• 27 ноября 2020
Ну так он Вас выбрал как уборщицу, гувернантку и инкубатор. Вот и устроил ’сахарное шоу’ в начале отношений, чтобы заманить. Потом бы начался треш с прессингом, контролем, абьюзом.
Вы еще просто наивны и не осознали как Вам повезло,что он сейчас слинял!)
Планшетница• 27 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Сказал что не может объяснить , но ему со мной не комфортно , что чувствовал рядом какой-то дискомфорт
Нормальная причина вообще то.
Зачем жить с уважением м то,и терпеть дискомфорт.
Чтобы что?
А вам не нужно сразу бросаться в отношения.
Живите,встречайтесь,зачем съезжаться?Тем более после развода.
Обращеница• 27 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Ви адекватна?
Спільне проживання це що, вирок?
ЭтаваНиМожетБыть• 27 ноября 2020
Они все ’хотят’ детей чтобы присунуть. Как а анекдоте:
- поручик, вы детей любите?
- детей нет, но сам процесс...
Я такая боевая• 27 ноября 2020
Автор, здоровья!
Бронетапок• 27 ноября 2020
Аривидерчи малышка, в моем сердце ты вспышка.
Ушел и досвидос.

А если серьезно, то родители скорее всего сказали, мол зачем тебе эта больная?!
Пусин Кукин• 27 ноября 2020
Ужас, как была здорова - нужна была, а как заболела - ... упырь он, словами без мата не скажешь.
Такой в любой беде бросит...
Бабка_в_кедах• 27 ноября 2020
Да, ві все верно понимаете
Я считаю так...
Общалась с одним мужчной, у него были отношения с женщиной, у которой от прежних отношений ребенок-аутист.
В общем этот мужчина повстречался с ней и свел отношения на нет - ’Я хочу семью и детей, она в зоне риска. В себе я уверен, а что у нее с генетикой не понятно’
И вот вроде тяга у них біла взаимная, и общие интересі, и очень тепло о ней он отзівался, но....
Бабка_в_кедах• 27 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
согласна

Наверное я стала циником
Но зачем мне чел с проблемами?
Я хочу прежде всего комфорта для себя. Для других я уже жила
Колупалочка• 27 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
бросил вовремя -подлец ,
не бросил вообще - тайный подлец ,
Женский форум это топь )
Поддержат 5%