Швидка Настя• 27 ноября 2020

Девочки , поддержите

Месяц как съехались , все было ок , он строил планы, познакомил с родителями , подарки , цветы . В пятницу мне сделали операцию по женски , пока лежала в больнице было море внимания , звонки , говорил что скучает , с понедельника я дома, еле ходила, к сегодняшнему дню только отошла и он вечером приехал домой и обьявил что уходит. Отрицает факт что дело в операции , хотя знаю что он очень хотел детей и я могу родить но надо ждать пол года реабилитации. Ушёл жестко и безприкословно. А я только отошла после тяжёлого развода и он знал об этом. Мне очень плохо морально, как считаете его отпугнула операция ?
Пацаааааааан• 27 ноября 2020
науськал кто то

Сфера влияния• 27 ноября 2020
Нет, просто дождался пока отойдете чтоб не нагружать стрессом
Молодец, честный
Великий сатирик• 27 ноября 2020
миома?
Кокосиха• 27 ноября 2020
Что, и причину не назвал?
Тюрюнь_Тюнь• 27 ноября 2020
Ну и фиг с ним. Слабак значит, лучше сейчас, чем потом вы с детьми, а он слился бы при первой же трудности.
Тьфу, барахло,а не мужик
Эскиз бесконечности• 27 ноября 2020
Представьте, вы забеременели или даже уже родили, а он свалил!
Сейчас - норм
Поправляйтесь!
Покорительная• 27 ноября 2020
ну і хай валить, краще зараз ніж потім би показав своє лице
А вот недавно• 27 ноября 2020
Автор, если это правда, выдохните и поблагодарите, что гно само отвалилось
А у нас макарошки• 27 ноября 2020
зачем сразу просле разводов идти в отношения? чтобы сходиться с мудаками?
и хорошо что сейчас сбежал

автор Швидка Настя • 27 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Что, и причину не назвал?
Сказал что не может объяснить , но ему со мной не комфортно , что чувствовал рядом какой-то дискомфорт
А у нас макарошки• 27 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
а *рахаться ему комфортно было?
то он замену вам нашел
Скользкая• 27 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
и хорошо что сейчас сбежал
Согласна, после развода надо пару отношений поиметь, какие дети с первым встречным? Автор, думайте головой. Здоровья!
Покорительная• 27 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
зрозумів що з сексом треба буде потерпіти, воно вам таке треба взагалі
А у нас макарошки• 27 ноября 2020
автор скорейшего вам восстановления! не спешите идти в отношения, восстановите свои ресурсы, ’пусть кроме тела и душа заживет’, а там достойный мужчина и появится
Кокосиха• 27 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
То есть, чувствовал постоянно дискомфорт, но при этом продолжал встречаться, дарить подарки и познакомил с предками?
По ходу, избыток кальция и как следствие козлиные рога, действительно создавали дискомфорт в его голове
Тюрюнь_Тюнь• 27 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
а *рахаться ему комфортно было?
то он замену вам нашел

Если слился,то обязательно сразу к бабе
...ну и логика
Тут надолго• 27 ноября 2020
Вам сколько лет и ему ?
чебуреки чебоксары• 27 ноября 2020
мне кажется, он просто доль*б, даже если его это отпугнуло, он просто долб**б.
хрен на него и родителей и подарки.
с этим человеком связываться нельзя
чебуреки чебоксары• 27 ноября 2020
и еще, автор, читайте комментарии выше. вам нужно восстановить ум разум и разобраться, что с вами не так, раз вы прыгаете по идиотическим отношениям.
не надо себе искать к кому прибиться. с таким настроем вы так и будете с дураками жить

Папобус• 27 ноября 2020
Вторая тема за сегодня от Вас. Дежавю прям. Главней всего не штаны в доме . Это так, чтоб задумались
Сфера влияния• 27 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
У меня такое было.
Ухаживал, но она из другого мира, и это морально угнетало.
Кому-то просто вечер в рестике, а кому-то пол зарплаты студента
Подметайло• 27 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
да хрень это какая то все
1. или баба у него нарисовалась получше
2. или давно хотел слиться и вот наконец то
Садоводница• 27 ноября 2020
Он Вас/тебя не стоит!
Остановщица• 27 ноября 2020
интересно, а где та грань, когда расставаться уже можно и от этого тебя не обзовут на женском форуме уродом и не навешают разных проклятий?
ну вот что-то проявилось в критической ситуации, и он понял, ну не мое.
Опля Картопля• 27 ноября 2020
Он моральный урод. Обнимаю и жалею вас. Будет у вас нормальный, вместо этого труса и дебила.
theded92• 27 ноября 2020
Ви гідна кращого. Не беріть близько до душі. Вас покохає хтось щиро і надовго!
ТАЗератти• 27 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тьфу, барахло,а не мужик
100% вам повезло что он себя на берегу проявил,когда искреннне любят- так не поступают,а ему нужна просто удобная
Меня много• 27 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
а чем Вас не устраивает такой вариант ответа?
вполне возможно, что его ожидания не оправдались, бытовуха открыла ему другую реальность.

Поблагодарите Бога, что этот случайный человек так быстро испарился из Вашей жизни.
и как любил говорить мой уже бывший супруг - больная жена никому не нужна.
с поправкой, больная нелюбимая жена.
потому отпустите с миром. Ушел - значит не любит.
а зачем Вам рядом человек, который Вас не любит?
Нелюбовь убивает (с)
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
ну да, пол года реабилитация, трахаться ж нельзя, сразу же свалил.
туда ему и дорога, моральому уроду.
очень хорошо,познали как говорится и в горе, и в радости. после первой же проблемы обосрался и сбежал.
Большая Серая Мать• 27 ноября 2020
родители отговорили , и он послушал. 100 пудово