Му ма му ма му• 27 ноября 2020

Заказ Babyplus оплата

Девочки, кто недавно заказывал на беби плюс, у вас была возможность оплатить сразу на карту ? Я вот хотела сделать заказ, а мне выдаёт везде наложку.
Бусурманша• 27 ноября 2020
Заказывала на прошлой неделе, приходит смс с реквизитами. Но при оформлении заказа я вроде бы изначально указала оплату на карту.

Доставучая• 27 ноября 2020
нет уже давно только наложка, вчера сама делала заказ, снова звонила уточняла.
Доставучая• 27 ноября 2020
УП 1% за наложку, копеечная переплата, но зато можно все проверить, т.к. в 30% всегда что то да не так.
Слепок стопы• 27 ноября 2020
Да, недавно заказывала.
Там от определенной суммы можно только наложкой. И от другой суммы только на реквизиты. Эта сумма меняется - перед праздниками выше.

Позвоните уточните. Нормально на вопросы отвечают
Доставучая• 27 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Да, недавно заказывала.

нет, я уточняла, только наложка. мин сумма заказа 200 грн сейчас, к праздникам могут и до 1000 сделать.
Трактор Вика• 27 ноября 2020
Тиждень тому замовляла. Все на карту оплатила
Моль Молливна• 27 ноября 2020
Замовляла пару днів назад, сума замовлення 1000 грн. На сайті була тільки наложка, але мені передзвонили і сказали, що треба оплачувати на карту, чом у я і радв
Слепок стопы• 27 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Есть вариант, если не хотите наложкой переплачивать. Можно позвонить и попросить оплату на реквизиты. Я так делала, когда для школы заказывала, чтобы не переплачивать. А то родители сгрызли бы)