Налетчица Муся• 27 ноября 2020

Что купить термочашку или термос?

Что купить термочашку или термос? В доме нет ничего
Результат:
вже голосів: 20
11 (55%) Термос
9 (45%) Термочашка
larisik• 27 ноября 2020
Смотря какая цель. У нас есть и то и то. Разное применение

Блины со смайликами• 27 ноября 2020
Для каких целей?? Чай пить - чашка. заваривать что-то - термос
Карамбулкул• 27 ноября 2020
Должно быть по хорошему и то, и то. Это ж для разных целей
Директор Пляжа• 27 ноября 2020
У нас термочашки контиго на 450 и на 750 )) Любим их, и летом и зимой. В пушешествия или в долгую прогулку берем... Даже на рынок утром поехали, сели в машин - глоток травянного чая и ты согрет мнгновенно))))) Болеем, теплой воды в чашку и не надо греть каждые 30 минут чайник ночью))) Запарить что-то тоже не проблема)))
БеллаДонна• 27 ноября 2020
Мне кажется они не взаимозаменяемы.Моя любимая модель вот такая термокружка.не проливается,можно носить как термос в рюкзаке и удобна в авто

https://zojirushi.in.ua/termokruzhka-zojirushi-sm-...
#Пойду_кгадалке• 27 ноября 2020
Согласна, что для разный целей. В термосе постоянно дома что то завариваю, а чашку вожу с собой в машине
Луноходик_Ик• 27 ноября 2020
Я с термосом тягаться не люблю, а вот термокружка, где есть отверстие и не надо чашки, огонь. Я приспособилась брать с собой горячее какао, пока жду дочку с тренировки- красота! У меня вот такая Тефаль- рекомендую.
У кого такое было• 27 ноября 2020
пользуемся чашками contigo + есть литровый термос. на длительные поездки термос, короткие поездки, прогулки , школа-термочашка
Слабый пол• 27 ноября 2020
У меня и то, и то. Чаще пользуюсь термосом, он на литр, а я много пью.

oksana_igor• 27 ноября 2020
Термокружка дуже зручна у такому форматі. Не потрібно наливати у кружку окремо і закривається герметично. Якщо на прогулянку чи у автівку брати, то просто супер. У мене fissmam, дуже добре тримає температуру.
От термос уже у далеку дорогу беремо( 2 л)
Трактор Вика• 27 ноября 2020
у нас есть оба. Термочашка - это для одного человека (ребенок берет в школу, чтоб выпить теплого чая, когда простывшая, или если на доп.занятиях идет на природу). Термос - когда едем куда-то всей семьей.