ТаПрямТам• 27 ноября 2020

Возможен ли хороший брак с плохим сексом??

Девочки, я со своим МЧ уже 5 лет, но секс с ним плохой. Не знаю почему так... у него в этом плане никаких проблем нету, с эрекцией и размером там все в порядке, вот просто я его не хочу! И мне не нравится сам процесс с ним, ну вот вообще никакого удовольствия не получаю. Со мной тоже все в порядке, я не фригидная. За это все время ни разу ему не изменяла, но понимаю, что все время так продолжатся не может и что рано или поздно это даст трещину, та что там говорить уже дало. Вот как тут быть? Расставатся с ним не хочу, но и понимаю, что я молодая, красивая и у меня есть потребности МНЕ НУЖЕН СЕКС!!! Каково ваше мнение на этот счет?
love_чка• 27 ноября 2020
Тут, как мне кажется, зависит от того, насколько от для вас секс важен, как аспект брака. Лично для меня - это мега важно. У меня классный секс был главным аргументом в пользу замужества.

Леди Г• 27 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
к психологу идите и поройтесь в голове, что за блоки и обиды в вас сидят. Если он такой афигенный а вы его не хотите, то где-то там собака кость закопала... это симптом а не причина
С ним идти надо
Нерадистка Кэт• 27 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да! Вы прям в точку! Я очень боюсь остаися одной!
Тогда вам прямой путь к психологу. Психологические группы, если боитесь. Могу пригласить на онлайн-девичники, просто поговорить в женском кругу и понять причину это уже на пол пути к благополучию. tagliageda3@gmail.com
НичеНипанимаю• 27 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Вы с ним говорили откровенно?
-Вася, ты ведёшь себя эгоистично. Я тоже хочу получать оргазм.

Что он отвечает?
Так он не ведет себя эгоистично, автор его просто не хочет и никогда не хотела, потому что не любит. Вопрос неверно сформулирован, должно быть - может дли быть счастливым брак без любви?
Фамильная фондюшница• 27 ноября 2020
Автор, я бы с ним не жила, вам же не за 50-60, когда уже только уважение к мужу остались. Вы пока молодая, ищите себе такого, чтобы устраивал вас в постели и вы бы от одного взгляда на него ’горели’, а не стерпится-слюбится
Леди Г• 27 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
А он деньги зарабатывает?вас обеспечивает?-это связано с влечением к мужчине-тогда вы чувствуете его опеку,надежность,что он сильный-самец,тестестерон и т.д. По поводу секса раньше когда я вышла замуж -был не важен,но сейчас понимаю это очень важно-основа всех основ ,считаю что даже материальная сторона очень зависит от секса.думаю что и ваш партнер тоже особо удовольствия не получает-все это считывается на психол.уровне.
А если чувствую что он сильный но у меня все равно на него стоит,потому что не чувствую нежности и заботы?
Работать надо• 27 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Пыталась... но все заканчивалось ничем... обиды, ссоры...
Ну тогда все понятно. Если вас не сдерживает трое детей, то нет смысла держаться.
Вы просто можете прямо сесть вечером и сказать:
- Я тебя люблю. И мне казалось, что это важнее секса. Но нет. Я не фригидна и тоже хочу оргазмы. Я хочу разойтись, чтобы и у тебя, и у Меня было время создать другие семьи.
Если же ты меня любишь и готов пожертвовать своими оргазмами, пока научишься делать приятно мне, давай попробуем. Нет- я не могу заставлять.
Я тоже хочу быть желанной
Файна_зупка• 27 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Других хотела. И с другими проблем не было. А этот делает все не так как мне нравится) по началу я его хотела, но потом когда поняла, что мне его техника не нравится та и простите за откровенность у него член не маленький, мне больно... я вообще перестала его хотеть
Вы пишите член не маленький-больно-это у вас подсознательно есть -поэтому и не хотите его секс с ним-это вам приносит боль. Тело не хочет потому что БОЛЬ,Нет влечения поэтому. Я кстати тоже не люблю большие члены мне тоже больно-был такой сразу разошлись. Только я не пойму почему вам через 5 лет больно?!-он что вырос))))
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
5 лет в сексуальном монастыре , продолжайте дальше
у Вас же 10 жизней в запасе

Бабканадвоесказала• 27 ноября 2020
Оргазм у женщины в мозгу.
Если вы себя настроите на нужный лад, то секс заиграет красками.
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
у меня муж-единственный мужчина,никогда ничего не получала,раньше,хоть приятно было,а теперь не хочу его,думать с ним о сексе противно,но у меня уже нет выбора,а вам можно еще все исправить
почему нет ? он единственный мужчина на 7 млрд?
Работать надо• 27 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Любовь и желание - как тёплое и мягкое.
Разные понятия. Не мешайте мух с котлетами
Работать надо• 27 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Оргазм у женщины в мозгу.
Серьёзно?
С заботливым мужчиной В сексе «лад» настраивается Автоматически.
ПП-шница• 27 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
замужем 15 лет,2 детей,в принципе человек он неплохой.А до него я не успела попробовать с другим мужчиной,плюс моя сексуальная безграмотность-думала у всех так,раньше такого доступа до информации не было,вот так и получилось
beril_он• 27 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Пробовали. Бесполезно. У меня к нему сексуального влечения 0. И это продолжается еще с начала наших отношений, раньше я это все замалчивала что бы не обидеть его, а сейчас он и сам все понимает. Но я не могу с ним открыто поговорить на эту тему, так как начнет злится и обижатся та и вообще начинает закидывать, что это со мной что то не так
начинает закидывать, что это со мной что то не так - так и есть же, вам к психологу или к сексологу пора
Файна_зупка• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Сила мужчины в действии,а не потому что он амбал по росту . Вы пишите’нет нежности,заботы-не знаю что это для вас,но для меня забота-это когда холодильник полный еды,когда я не думаю где мне денег заработать чтобы хватило до зарплаты и прокормить детей и в т.ч мужа как здесь делают многие,тогда я буду расслабленная и с удовольствием буду заниматься с ним сексом)))для меня это забота,А нежность-тоже абстоактно вы написали в пастели?!
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Для нищей бедной женщины -да, и то какое-то время.
Мне не нужно от мужа ни опеки.ю ни надежности и т д.-до мужа -хорошо жила, после него тоже.
никак не зависит, просто женщина уверенная в себе в том число и финансово, молчать не будет и строить из мужчины императора тоже.
Оно или есть-по пути, или нет-статус свободен
не зависит никак материальное от влечения
Статус Ква• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
С ним идти надо
самой надо идти, у нее проблема. При парне откровенно не поговоришь. Тем более ему то что, пофиг. Пофиг же, автор пишет что он не идет на диалог, обижается.
Бабканадвоесказала• 27 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Серьёзно?
да
когда вы любите, то по другому все
у женщины все идет из головы, а не физиология, как у мужчины
случайный секс - тоже головная фантазия, потому бурная и яркая

Яйцеголовая• 27 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Оргазм у женщины в мозгу.
Он настраивается на определенного мужчину.
У меня кошке жениха с 8 варианта, и это глупое маленькое животное .

И это называется сонастройка, химию искусственно не создашь
_MadonnA_• 27 ноября 2020
Расходится
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Так я и так не думаю о холодильники с 22 лет, причем секс к обеспечению
Для меня еда ни о чем .В любой момент себя прокормить могу
Миззери• 27 ноября 2020
Расставаться, зачем встречаются и мучатся или ещё хуже замуж выходить это сделает несчастными и вас и его. Он думает что все ок, а вы его обманываете
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
автор, а тело честное.
Одна моя знакомая пыталась, бросила это занятие.
Выяснилось, уже спустя много лет -от мужика дети больные выходят. Два потом брака и двое больных детей.
Бросайте это дело, насиловать себя
Банка с бутылками• 27 ноября 2020
Я не верю в брак без секса. Может быть в старости этот вариант и прокатывает, но зачем себя обделять будучи молодой и темпераментной.
Миззери• 27 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я же написала. Секс с моим МЧ меня не устраивает, я не получаю удовольствия от процесса и не хочу его
Зачем встречаетесь с ним? То что человек хороший это не аргумент ,с хорошим человеком дружить можно
Стеклянная мышь• 27 ноября 2020
Нет конечно! Как это?
Мужчину с которым рядом необходимо хотеть, как жить с неприятным типом😬
Файна_зупка• 27 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Да вам вообще не нужен мужчина,У вас программа’я сама’,если вам так удобно живите.
Файна_зупка• 27 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
автор, а тело честное.
Бросайте это дело, насиловать себя
И кстати у автора на этой почве могут появится болезни,она себя угнетает как физически ей больно так и морально
Работать надо• 27 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
да
когда вы любите, то по другому все
Перестаньте.
Вы вообще путаете любовь и страсть с желанием.
Все смешалось.
Люди живут 5лет. Изо дня в день.
Тут уже фантазия нужна. Просто на гормонах не уедешь