ТаПрямТам• 27 ноября 2020
Возможен ли хороший брак с плохим сексом??
Девочки, я со своим МЧ уже 5 лет, но секс с ним плохой. Не знаю почему так... у него в этом плане никаких проблем нету, с эрекцией и размером там все в порядке, вот просто я его не хочу! И мне не нравится сам процесс с ним, ну вот вообще никакого удовольствия не получаю. Со мной тоже все в порядке, я не фригидная. За это все время ни разу ему не изменяла, но понимаю, что все время так продолжатся не может и что рано или поздно это даст трещину, та что там говорить уже дало. Вот как тут быть? Расставатся с ним не хочу, но и понимаю, что я молодая, красивая и у меня есть потребности МНЕ НУЖЕН СЕКС!!! Каково ваше мнение на этот счет?
Работать надо• 27 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Сила мужчины в действии,а не потому что он амбал по росту . Вы пишите’нет нежности,заботы-не знаю что это для вас,но для меня забота-это когда холодильник полный еды,когда я не думаю где мне денег заработать чтобы хватило до зарплаты и прокормить детей и в т.ч мужа как здесь делают многие,тогда я буду расслабленная и с удовольствием буду заниматься с ним сексом)))для меня это забота,А нежность-тоже абстоактно вы написали в пастели?!
Секс за еду???
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да вам вообще не нужен мужчина,У вас программа’я сама’,если вам так удобно живите.
Знаете при этой программе у меня есть муж, и трое детей.
Зарабатываем оба очень хорошо, императора мне точно не нужно , как и ему поднятия тестерона.
Нам хорошо-вместе, что-то изменится -будем думать про другую форму взаимодействия.
В качестве кормильца-точно не нужен. Это для меня не актив
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Секс за еду???
я вот тоже в шоке. Для меня еда-курьер с Ашана, ресторан ,доставка Ребенок 10 лет вполне может сделать наш обычный заказ.
Стеклянная мышь• 27 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я же написала. Секс с моим МЧ меня не устраивает, я не получаю удовольствия от процесса и не хочу его
А смысл жить без хорошего секса. Ради чего вы с ним, вы настолько мало зарабатываете, что не сможете прожить одна?
Секс это такие эмоции, а вы себя заведомо их лишаете
Файна_зупка• 27 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Секс за еду???
Кто что увидел)))сила мужчины в ДЕЙСТВИИ, или вас бездеятельные лентяи на диване возбуждают,не забудьте им борщ принести
Работать надо• 27 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Женщина, мы тут обсуждаем исключительно Мужчин.
Они априори приносят еду в дом и это Никак Не Связано с сексом. Вы чудачка ещё та.
Мужчина принёс пакет еды, а вы уже готова.
Либо не далекая, что не понимаете Суть проблемы автора, либо фригидна и просто раздвигаете ноги по графику.
Ужас
Файна_зупка• 27 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Отлично вы это сами оплачиваете?!или ваш мужчина который создал условия-при которых вы как женщина можете не готовить на кухне а купить с курьером в США на,пойти в ресторан и т.или вы считаете это не заботой
ХвостПистолетом• 27 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Пыталась... но все заканчивалось ничем... обиды, ссоры...
Он ведёт себя неадекватно.
НичеНипанимаю• 27 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Любовь и желание - как тёплое и мягкое.
Разные понятия. Не мешайте мух с котлетами
Для женщин - это на 90% синонимы. Существуют исключительные барышни, которые готовы чпокаться хоть с кем и хоть где, но их единицы.
ХвостПистолетом• 27 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Зачем вы с ним аж целых 5 лет??
Файна_зупка• 27 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Ужас
Я на личности с вами не переходила,судя по сообщению(как вы общяетесь)-вы как раз находитесь в обществе-раздвижных ног....растите,развивайтесь и также продолжайте варить свой борщ)))вас он очень задел
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
У нас общий счет-пополняется обоими. Каждый из нас может хорошо обеспечить семью. (уровень жизни не привязан к партнеру)
Я могу не готовить если не хочу, и это не связано с мужчиной.
Тот образ жизни, которые хочу он есть , независимо от мужчины.
Не считаю заботой, семья - совместный проект. Сфера его заботы обо мне находится за пределами быта и еды.
Работать надо• 27 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Хватит ерунду писать.
Любовь и желание - это Разные понятия.
Это как говорить «сладко» и мечтать, что во рту появится шоколад от этого
Любовь и желание - это Разные понятия.
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
И поскольку есть язык и желание улучшать свою жизнь и быть вместе,
легко обсуждается, про направление трат семьи и пополнения бюджета.
(что идет в устав), что на биткойн, что на спортивную карьеру старшего сына, обучение детей, что на мои ретриты, что на его ретро.
Томатико• 27 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Не возможен!!!!
Для автора, как раз таки, и важен этот аспект совместной жизни!
Так он всем важен.
Я скажу точнее, если речь идёт о муже который плох в сексе и это первый мужчина, то брак не будет крепким.
А если не первый и не последний, то брак будет очень крепкий.
Файна_зупка• 27 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
В том то и дело у вас все хорошо в финансовой сфере,у вас нет хлопот - есть уверенность если вы не пополните счет-счет пополнит муж. Муж ваш все равно больше зарабатывает-100%...интересно вас спросить,только честно т.е вы готовы будете заниматься с сексом с ’голым’Васей у вас будет к нему тяга?!просто тогда поменяются ваши роли-сейчас вы ЗА мужем потом может быть наоборот
Наизнанку• 27 ноября 2020
Если вас человек не устраивает в начале отношений то дальше будет еще хуже. Вас буде воротить даже от его прикосновений.
Файна_зупка• 27 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вы вдвоем растете,развиваетесь,остался бы он на прежнем уровне-он бы вам как мужчина был бы не интересен,А неитересен мужчина=в сексе не будет тяги к нему.Вы ж не будете спать с мужчиной который вам не интересен?!
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
я 4, муж 5, разница не существенная. у меня на работе много компенсаций, так что мы оба.
Готова, до мужа у меня были мужчины.
Были варианты, когда мужчины в ямах сидели. Для меня это не существенно. с 22 до 29 время развлекаться.
И есть вещи, которые дали те мужчины, которые сильно улучшили мою жизнь . ( это не материальное), но оно есть и сейчас
ЗА нет , я с мужем. Изначально никогда не было тяги быть ЗА.
Готова, до мужа у меня были мужчины.
СЕКС-это основа супружеской жизни.А в вашем вопросе-сразу ответ.Он вам не нравится-зачем вы с ним рядом? Интуитивно женщина чувствует -ее это мужчина или нет.Если нет общих интересов,не поможет и секс.Если нет симпатии или влюбленности,то не поможет и секс.Но если нет хорошего секса--не будет ни влюбленности ,ни хотя бы хороших отношений.Это по большому счету,если на всю жизнь или на очень долгое время вместе.В идеальном варианте так сказать.Материальный аспект не беру во внимание вообще,это отдельный разговор.Можно какое-то время терпеть и приспосабливаться , но если у вас возник этот вопрос ,значит это предел.Вы не получаете удовольствия от жизни с ним.Тогда зачем издеваетесь над собой?Как там? --
’Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало’
Вы молоды,у вас все впереди.Решать вам...
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
МЧСница• 27 ноября 2020
У меня так же. Расходиться не хочу, люблю его и он очень хороший человек. В сексе мне нужно нечто, что противоречит его натуре. Уже пробовали, не его это. Я на сексе не помешана, поэтому пока расходиться не собираемся.
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Мы не растем , саморазвитие -наигрались . просто живем ,любим
Мужчина растущий-не наша история. Женились взрослыми с пониманием потребностей ( 29,32).выходила замуж за взрослого, без точек роста.
Наш уровень не изменился, увеличились доходы, увеличились расходы.
На одного человека роста доходов нет.
Когда женились-у нас больше финансовых восможностей было и мин. обязательств.
Если разлюблю- не буду играть в игры -замужем
На одного человека роста доходов нет.
Бабканадвоесказала• 27 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Перестаньте.
Вы вообще путаете любовь и страсть с желанием.
Все смешалось.
Люди живут 5лет. Изо дня в день.
Тут уже фантазия нужна. Просто на гормонах не уедешь
Все смешалось.
Люди живут 5лет. Изо дня в день.
хм
и это вы будете рассказывать мне?
живущей в счастливом браке 26 лет
и это вы будете рассказывать мне?
живущей в счастливом браке 26 лет
Like-A-Rainbow• 27 ноября 2020
у него нормальный размер и эрекция
вы - не фригидны
Это прекрасные вводные данные!
При условии, что есть взаимные чувства и желание быть вместе - вам есть с чем работать!
если он не хочет стараться - то главный вопрос в вашей паре не в сексе((
вы - не фригидны
Это прекрасные вводные данные!
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
Автор, и хороший секс закрывает и теневую сторону в хорошем случае, это как очистка и перезагрузка программы отношений.
Без этого -болото:(
Файна_зупка• 27 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
На одного человека роста доходов нет.
У вас прямо отрицание на отрицании-’Наш уровень не изменился, УВЕЛИЧЕЛИСЬ ДОХОДЫ, увеличились расходы.’-а это не рост?!разлюбите когда не будете видеть в нем мужчину или станете сильнее его
Поторописька• 27 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Возможен.
Секс не главное.
23 человека лайкнули, что секс не главное.
Вопрос - у вас есть классный секс с оргазмами, но вы готовы отказаться от него ради чего-то там , ибо не главное.
Или оргазмов нет, желания нет, поэтому терять нечего
ТаПрямТам
• 27 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вы пишите член не маленький-больно-это у вас подсознательно есть -поэтому и не хотите его секс с ним-это вам приносит боль. Тело не хочет потому что БОЛЬ,Нет влечения поэтому. Я кстати тоже не люблю большие члены мне тоже больно-был такой сразу разошлись. Только я не пойму почему вам через 5 лет больно?!-он что вырос))))
Всегда было больно😁
Яйцеголовая• 27 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
нет , считаю объективно на душу населения:)
это метод любой статистики -ВВП на душу населения, долг на душу населения.
У вас видимо другая шкала измерений.
А мы не меряемся силой, оба сильны -каждый в своем. Во многих вещах я сильнее, но это ничего -без большого сердца мужа, сердечный .
Любовь дело такое , все может в один момент измениться.
У вас видимо другая шкала измерений.