Добрый день, продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-15710271.html
Обманула, после оплаты товара создала отправку новой почты онлайн, два три дня не отправляла перед этим. Потом вообще удалила отправку в новой почте и не отвечает на звонки. Фото прилагаю
Ответ дляalmera64
А где Вы на скрине сайта Новой почты видите сумму за пересылку?
Я Вам говорю про скрин с приложения. Там всегда сразу, если в зайти в накладную созданную, видно сумму к оплате и можно даже сразу оплатить. Она выглядит точно так же, как отправленная, только висит в созданных
А как я могу зайти в накладную? Номер где вводить? Сообщение о том, что посылка на НП, мне пока еще не пришло
Ответ дляdang
у вас и рейтинг всего ничего, а у продавца высокий, что ввело в заблуждение, что продавец надежный, а теперь покупатель переживает.
А почему обязательно ’ввело в заблуждение’? Я не продавец, я покупатель, но у этой девочки действительно высокий рейтинг и хорошие отзывы. Мне кажется, что вы тут все даром на нее наехали...
Ответ дляmariya59
я выше написала, что последняя оф.сделка была в 19 году, рейтинг устаревший, поэтому пишу ’ввело в заблуждение’ и повод для беспокойства есть. Надеюсь автор отпишется, чем закончилось.
Ответ дляalmera64
так это у вас, наверное, у продавца. А у покупателя такого нет
Ответ дляalmera64
Я так понимаю, что у всех разное обновление программы, поэтому выглядит по-разному..
Но не в этом дело. Может и глюк у Новой почты, может что то с продавцом случилось. Но тут и то, и другое сразу - странно, слишком много совпадений)
У меня последнее обновление. Я ввела ТТН, которую ещё не принесли на почту. И это выглядит так, как на фото, и более подробно нельзя посмотреть, пишет ’документ не содержит детальной информации’.
Так всегда видят покупатели, если ТТН создана, но не отсканирована на отделении НП.
Ответ дляtanomi-ld
да так и есть
Ответ дляtanomi-ld
А где там номер ТТН вводится? В приложении, я имею ввиду. У меня тоже вроде последнее обновление. Или это только для тех, у кого создан личный кабинет?
Made With Love• 27 ноября 2020
Ответ дляdang
отзывов нет о продавце уже более полугода - не смутило? Надеюсь все решиться благополучно
Почему это должно смутить?
Made With Love• 27 ноября 2020
Ответ дляdang
Меня бы насторожило отсутствие активности, я заказываю у продавцов, которые регулярно торгуют, всегда сравниваю предложения и степень надёжности, то, как общаются при вопросах продавцы, скорость ответа и вежливость
Отсутствие оценок не является показателем отсутствия продаж. Часто не переводят в покупатели (обоюдно продавцу и покупактелю это часто не надо)