Ход конём• 27 ноября 2020

Кто в курсе, что с казначейскими платежами? Киев

Девочки, может кто в теме, движутся платежи или все глухо? Спасибо
НетЕщеНаверное• 27 ноября 2020
Позвоните в казначейство, узнаете.
автор Ход конём • 27 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Позвоните в казначейство, узнаете.
смешно)
Радость моя• 27 ноября 2020
Глухо(( И не только в Киеве. Мы уже и не надеемся в этом году получить деньги.
автор Ход конём • 27 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
ясно....а с какого числа ваши платежи висят?
Радость моя• 27 ноября 2020
По защищённым статьям, думаю, выплаты будут. Все остальные - пишите письма мелким почерком, как говорится. Попадалово конкретное
НетЕщеНаверное• 27 ноября 2020
Ответ дляХод конём
смешно)
Почему смешно? Я звонила, когда мне надо было узнать про конкретный платеж.
автор Ход конём • 27 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
меня защищенка не интересует, там и так понятно, а вот незазищенка как раз и интересует, это моя зп
автор Ход конём • 27 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
потому, что сейчас нет денег и кроме ’ждите, вы в очереди’ никто и ничего не говорит
Радость моя• 27 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Недели три точно. Может, и больше - нужно доки глянуть. Наш шеф уже и не надеется в этом году.
Радость моя• 27 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Я в курсе(((
автор Ход конём • 27 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
татоваще• 27 ноября 2020
Спасибо,что хоть минималку бюджетникам и пенсии платить будут.
Снежнакомка• 27 ноября 2020
Ответ дляХод конём
МВФ отказало Украине в кредите.. вот , славное будущее нам светит в ближайшее время
Радость моя• 27 ноября 2020
Ответ длятатоваще
Тенденция к задержкам выплат уже прослеживается.
Радость моя• 27 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
А что - этого кто - то не понимает ещё? Будет ‘весело’ однозначно
Снежнакомка• 27 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
я так понимаю что, почти вся советчица об этом не знает или НЕ хочет знать. До сих пор живут в мире розовых пони
Радость моя• 27 ноября 2020
Раньше следующего лета денег от МВФ не будет. И то - это ‘вилами по воде’, все очень печально
Радость моя• 27 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Когда коснётся их кошелька (а это дело времени, учитывая реалии) - сразу же мозги включатся. Только смысла никакого не будет во всех этих п@здостраданиях. Пусть начинают тренироваться орать уже сейчас
автор Ход конём • 27 ноября 2020
Ответ длятатоваще
ну, мне от этого ни холодно ни жарко, меня другие платежи интересуют
Радость моя• 27 ноября 2020
Ответ дляХод конём
А у Вас сколько по времени висят платежи?
автор Ход конём • 27 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
с 11.11
Радость моя• 27 ноября 2020
Ответ дляХод конём
с 11.11
Печально...
Очень хочу ошибаться, но тенденция на сегодняшний день х@ровая(((
автор Ход конём • 27 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Печально...
это да....просто я без зп с октября уже....