ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 ноября 2020

Кто пользуется торговой площадкой Шафа ?

Довольны ли вы этим сайтом?
Зарегистрировалась совсем недавно, оценить по продажам пока не могу, пользуюсь просто напрямую через сайт, все время предлагают установить приложение, удобно ли оно? И вообще смотрю в отзывах приложения очень много отрицательных отзывов относительно самой работы сайта... В основном пишут что не получают деньги при Безопасной оплате... Сталкивались ли вы с этой проблемой ? Действительно ли так проблемно потом выбить с них деньги за проданый товар ?
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2020
На приложение нет нареканий, удобно. Деньги приходят вовремя, все ок. Люблю Шафу, пока единственная площадка, где есть продажи. Только напрягает 7% комиссии...
LesyaMoon• 27 ноября 2020
У меня приложение. Для меня в использовании очень удобное. Всегда продажи/покупки были по полной предоплате
Я в дамках• 27 ноября 2020
меня там уже кинули
Губы рыбы• 27 ноября 2020
Само приложение удобное. А вот правила сайта дурноватые и модерации объявлений.
Добрая свекровь• 27 ноября 2020
Очень недоработаные, сырые, их безопасная оплата и безопасная доставка - очень много накладок. Олх доставка рулит.
Само приложение отличное , нареканий нет.
7% - конечно наглость , самый большой процент среди площадок.
ПодругаМужа• 27 ноября 2020
мне не понравилось. ничего еще там не продала, но впечатления негативные. объявления долго проходят модерацию. не прошли фотографии (продавала брюки - брюки на моделе в полный рост - не пропустили). плюс вчера продала свой товар через олх и на шафе отметила проданным - так они мне выставили счет за продажу, когда у меня там даже переписок не было.
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Так надо выбрать «продан в другом месте». Ни разу за 2 года у меня не было такого, как Вы описали
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 27 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А где там выбирать продан в другом месте ? Я тоже просто удалила объявление.. так как продала на ОЛХ, наверное пока первый раз простили...
ПодругаМужа• 27 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
я такой кнопки не видела, буду знать
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Там, где нажимаете кнопку «продан» выдаёт ники тех, кто о нем спрашивал и «товар продан в другом месте»
Корсет_на_шурупах• 28 ноября 2020
А я отменила бо и у меня перестало продаваться. Зачем они это делают? 7% честно платила, но с наложкой уже попала. Больше не хочу.
Корсет_на_шурупах• 28 ноября 2020
Итог: теперь я не продаю а они не получают 7%. Дебилизм.
Корсет_на_шурупах• 28 ноября 2020
Иду на олх.
Ms. Скромность• 28 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что значит выставили счет? Всплыло окошко отметить продажу? Отметьте что не продали. Тем более переписок нет,
Кондуктор трамвая• 30 ноября 2020
Очень довольна, при Безопасной всегда деньги заходили в течении часа.
Только там и идут продажи, жаль иногда конечно %платить, но что поделаешь, плачу, потому что там реально что-то продаётся, в этом месяце около 20 продаж было, продаю бу свое и своей семьи