Молчалка• 27 ноября 2020
Шафа. Как отменить безопасную сделку?
Не хочу с этим связываться, очень много негативных отзывов, то деньги по неделям не могут получить, то попадают на доставку.
А сейчас получаю заказ этой доставкой, покупатель даже не уточнил наличие в личном сообщении.
Молчалка
• 27 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы можете не принять заказ
Я его отклонила. Но хотелось бы на будущее совсем отключить эту услугу.
Молчалка
• 27 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
не принять заказ
Я отменила. Но хочу совсем отключить эту услугу.
Манка Я• 27 ноября 2020
По правилам шафы, могут заблокировать, если не принимать заказ по безопасной сделке. Просто пишите в обьявлении, что наложенным не отправляете, и уберите в настройках почтовую службу, с кем не хотите связываться.
Манка Я• 27 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Отключить не получится никак)
Молчалка
• 27 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
У меня оставлена только Новая почта. Совсем все почтовые службы убрать не получается.
Если заблокируют, я не расстроюсь. Сто лет там ничего не продавала. В основном олх с их доставкой.
Даже лень на Шафу новые объявления выставлять.
Капуста Маша• 27 ноября 2020
Напишите покупателю, что отправите по предоплате за доставку в обе стороны.
На примерку за свои деньги не отправляете .
Какие-то бестолковые покупатели.
Ничего не выяснив сразу нажимают безопасную сделку.
Какие-то бестолковые покупатели.
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2020
Отправляла Justin доставкой - без проблем. Была покупательница - без личных сообщений, заказала две вещи - пришлось отправлять двумя посылками. Во всех случаях - в день получения посылок, деньги поступали на счёт. Но Justin бесплатная доставка, с другой почтой не связывалась бы
Молчалка
• 27 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Какие-то бестолковые покупатели.
В том-то и дело, что я не могу связаться с покупателем. Сообщеник о новом заказе пришло от Шафы. Только видно город, куда нужно будет отправить и какой службой. Ни Ника покупателя, ни его телефона нет в заказе. Все через Шафу.
Надеюсь,что покупатель хоть поинтересуется, почему заказ отклонен. Тем более, что у меня на эту вещь на ОЛХ цена ниже стоит.
Молчалка
• 27 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня в селе только Новая почта.
Пьяная вишня• 27 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Отключить не получится никак)
Отключается безопасная сделка в личном кабинете, в настройках Оплата
Молчалка
• 27 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо. Буду разбираться.
Молчалка
• 27 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо. Разобралась. Можно совсем отключить безопасную оплату. Эта функция доступна только в полной версии. В приложении ее не нашла.
Молчалка
• 27 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Да, все правильно.
Еще раз спасибо! Хорошего дня!