Розавенная• 27 ноября 2020
Хочу рюкзак, смущает надпись
при этом есть рюкзак с огромной надписью, но бренд молодежный, не выглядит колхозно. А тут как-то как выглядит, будто паль с рынка(
Результат:
вже голосів:
82 (93.18%)
выглядит подделкой
4 (4.55%)
тыц
2 (2.27%)
не выглядит подделкой
Приму в дар• 27 ноября 2020
это самый обычный рюкзак, таких миллионы. поищите похожий, но без надписи
Чудо в декрете• 27 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Давно перелюбила вещи и аксы с надписями брендов.
Я их никогда не любила. Для меня это вещи кричащие, что посмотрите у меня такой то бренд. А я люблю покупать для себя, а не что б кто то увидел, что дорогой бренд.
Света С Приветом• 27 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Да это понятно,но бывало,что вещь/обувь/акс очень понравился или хорошо сел,а там название бренда,то покупала.А с возрастом даже не смотрю в сторону таких))