Педиатор_я• 27 ноября 2020

Что в Еве сегодня интересного?

Не приходят акции на телефон,на что сегодня кэшбэк?
Мелочунь• 27 ноября 2020
А вчера что было?

100%• 27 ноября 2020
Ничего интересного
ЛолитаНеРазлита• 27 ноября 2020
Нет у них сейчас никакого кэшбэка((
Isa Dora• 27 ноября 2020
Обнемашечка• 27 ноября 2020
Ничего совсем ( пару дней назад был кэшбек на колготки, и крема 1=2, а сегодня ничего интересного
Весенний Марафон• 27 ноября 2020
Ось і Black Friday!
Ці дні на EVA.UA досягли свого піку! 🔝

🔸 До –70% засоби для прання Ariel, Persil, Losk, Silan, Ушастый нянь, засоби для прибирання Bref, Fairy, Фрекен Бок, освіжувачі повітря Air Wick, Glade
https://bit.ly/366JsQ8

🔸 До –80% на постіль, рушники, інший домашній текстиль Home line
https://bit.ly/369b5Z6

⏳Товар дня: тільки сьогодні!
Пральний порошок Ariel Color автомат, 60 циклів прання, 9 кг
Стара ціна — 568 грн
Нова ціна — 312 грн
https://bit.ly/2Jb5VTA
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2020
Ответ дляIsa Dora
фото
Заходила в 2 Евы, цены обычные стояли на маску. Холика есть только по 200 с копейками
Дверной_Проем• 27 ноября 2020
Мой крем лореаль на 15 грн дешевле и куча носков обычных и новогодних подарочных 1+1=3. Больше ничего не заинтересовало. Купила такие, мне понравились. Потом в этот шарик можно конфет и т.д. насыпать и на елку повесить. В прошлом году мне дарили такой шарик, только поменьше, внутри печеньки были. Видела такой шарик пустой в магазине за 65 грн, а тут 54 грн вместе с носками махровыми и подарочной упаковкой, а если по этой акции, то вообще шара
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а это в инет-магазине акции, те что на скрине
я заказала маску) люблю ее тоже