Коробка с карандашандрами• 27 ноября 2020
Друган скинул фото))согласны?)
миссДавеча• 27 ноября 2020
Во-во!.. За границей в так называемые ’Black Fridays’ — действительно огромные скидки, а у нас — разводилово.
Детектор лжи• 27 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
ох не везде)) слежу за одной вещью на хорошем английском сайте. была цена месяц назад 69 долларов. вчера была со скидкой по акции 119 дол, а сегодня с дополнительной скидкой 99 долл
Гидроусилитель руля• 27 ноября 2020
НЕТ не согласна.Ребенок деньги собирал на нерф и лего и мониторил цены каждую неделю.Купили в территории низких цен с -20% еще от акционной цены!
Эскиз бесконечности• 27 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
там то же самое)
Дама с заначкой• 27 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
Нет.
Хорошая скидка если в женском 35 и 46 рр. У кого такие ноги?
Или оно такое все затертое, что и даром не нужно. Скидки уходят в первые часы. И в фильмах ночи перед открытием маркеров вероятно не художественный вымысел
Если большие закупки то это другой вариант, там уже больше от везения и мастерства переговоров
Гореотума• 27 ноября 2020
то что я хотела купить, акций нет не на одном сайте, цена как была так и есть. Вещь качественная и пользуется спросом постоянно и скидок нет. Сделала вывод, все что лежит мертвым грузом продают по скидкам
www.Soroka.me• 27 ноября 2020
Мы делали реальные скидки, но код получили только те, кто делал раньше заказ
Мама фифти цента• 27 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
Да ладно. В прошлом году на 6пм босоножки понравились. Полная стоимость была 150$, со скидкой около 70$. За пару недель до ЧП решила заглянуть - 53$! Купила. В ЧП смотрю -119!
Так что в этом году всё пропускаю. Носков купила утром) и хватит
Organic• 27 ноября 2020
Я тоже, вот в МЕТРО за продуктами поеду вечером, скидки есть на то что мне нужно
Добрый Жук• 27 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
О, я в прошлом году в ЧП на амазоне купила босоножки Кулабура, за 10 с копейками долларов. Очень ими довольна, решила посмотреть цену на эту ЧП и взять в другом цвете. А хренушки - 40 с копейками и ни туда ни сюда....
Мама фифти цента• 27 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я тоже удивилась. Я бы даже сказала охренела, думала это только у нас разводят
Майданщица• 27 ноября 2020
Супер! Спасибо, насмешили)
У меня реальные скидки в магазине, честное слово.
Резвая лошадка• 27 ноября 2020
Не, не согласна.
Ввыбирала паровую швабру, долго все читала. Тут все темки перелопатила, на розетке отзывы перечитала. Захожу на сайт - опачки, скидка 500 грн. Купила)
Мама Карло• 27 ноября 2020
Слежу за ценой смартфона. Хочу купить. Была цена 3599, стала 3399, но заказать его невозможно). Нет их нигде. Вот я скупилась) . Теперь ищу похожий по характеристикам. Дешевле 4500 нет.
Научительница• 27 ноября 2020
Сегодня утром на мейкап маска Салон 78 грн. Захожу только что, перечеркнуто 154 грн, цена 108 сейчас
миссДавеча• 27 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Разводилово!..