Рогнеда Карповна• 27 ноября 2020
Фокстрот бонусы
Можно ли в Фокстроте расплатиться бонусами по номеру телефона, карту где то потеряла? Смс про бонусы на телефон пришли. Спасибо
Рогнеда Карповна
• 27 ноября 2020
Ответ дляПросто Филя
можно, ее сейчас и не выдают, все по номеру
Спасибо, отлично!)
Простецкая• 27 ноября 2020
Они массово всем смотрю начали приходить, маркетинг работает.
А потом оказывается что оплатить можно не больше 6.66% от покупок чешуи в день зимнего солнцестояния
Рогнеда Карповна
• 27 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Это да, рассылка массовая, но вроде можно 100% бонусов списать
Печенюшка• 27 ноября 2020
Бонусами можно оплатить 100% сегодня покупала в фокстроте оплатила полность бонусами доплатила 75грн которых не хватало на бонусах. Спасибо девочкам на советчице рассказали а так бы пропали те бонусы я и внимания не обратила на их сообщение.
Просто Филя• 27 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
100% бонусами можно оплатить. Машинку для катышек за 25 грн взяла, стоила под 200 грн или что-то около того
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2020
Я блендер выменяла в комфи месяц назад на бонусы. В фокстроте 2 наушников и мышь для компа.
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2020
Там кэшбэк и акционные бонусы. Первое можно все потратить, а второе - только до 30% от акционного товара.
Просто Филя• 27 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А по факту так вообще только до 10%.
это количество бонусов, которые дают за покупку
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2020
Ответ дляПросто Филя
Там по-украински написано, что кэшбек 5% (сверху), а над ценой, что до 6, 7, 8 гривен можно оплатить акционными бонусами. У вас как-то по-другому показывает?
Глаголица• 27 ноября 2020
Сегодня расплатилась бонусами только номер телефона , на сегодня упростили процедуру, даже см не проосиди
Карамбулкул• 27 ноября 2020
А я заказала через интернет магазин то, что хотела и в личном кабинете указала, что оплата полностью бонусами