Твердая валюта• 09 декабря 2013
Где легко и просто скачать мульт про Фиксиков?
Дорогие советчицы, подскажите,плиз, где можно легко и просто, без лишних заморочек (торрентов и пр.) скачать мульты про Фиксиков. Очень-очень нужно! Заранее спасибо всем откликнувшимся.
АдеКВАтная• 09 декабря 2013
Ответ дляkitty76
а зачем качать?
fs.to
ex.ua
замечательные ресурсы, успехов!
fs.to
ex.ua
замечательные ресурсы, успехов!
Замечательные, но там файлов с мультами этими уже нет.
У нас смарт-тв, и именно наших русских мультфильмов новых уже нет.
Твердая валюта
• 10 декабря 2013
Всем спасибо за ответы! Вариант смотреть онлайн не подходит. Онлайн смотрим дома, а скоро едем путешествовать, нужно ребенка занять чем-то долгой дорогой. А Фиксики у нас сейчас мульт №1.
Пока скачать не удалось, только через торрент, а я что-то не могу с ним разобраться