Колупалочка• 27 ноября 2020

Затримка, коронавірус...

... чи була в когось затримка коли хворіли на covid? p. s. тест на вагітність найближчим часом буде зроблено)
вАлнуюся сильнА• 27 ноября 2020
У меня не было. Ковид пришел с месячными) Делайте тест, но вполне может влиять.

ПочтальЁнша• 27 ноября 2020
У меня задержка была 15 дней, потом пошло немного обильнее, чем обычно. Здесь даже тему создавала, у многих нарушение цикла после ковида
Поросенка• 27 ноября 2020
Корона была во время месячных, а вот следующие после антибиотиков начались с задержкой в 4 дня..
ПочтальЁнша• 27 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А потом, как следующие месячные пришли? Я заболела ковидом после месячных, следующие пришли с задержкой в 2 недели, но у меня тяжко ковид прошёл
вАлнуюся сильнА• 27 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я пока болею и месячные только закончились, как дня 3. Поэтому, не подскажу пока(
Пока проходит нормально.
Солнечный день• 27 ноября 2020
у меня наоборот раньше
автор Колупалочка • 27 ноября 2020
Переживання в мене з того приводу, що приймала ліки (((
Та никада в жизни• 27 ноября 2020
Не знаю чем болела в марте, но очень похоже на Ковид. Пила антибиотик, кололи дексаметазон и эуфиллин. После этого была задержка на 2 недели. Сказали, что из-за дексаметазона.
Верочка 100%• 27 ноября 2020
Была задержка почти 10 дней. На болячку списала. После - все нормально.

Г@Л@В@ломка• 27 ноября 2020
У меня наоборот на неделю раньше