неДоПриличий• 27 ноября 2020

За рубежом делают операции ради бизнеса ?

Куму поставили диагноз : доброкачественная неоперабельнаяопухоль мозга. Обошли всех врачей Украины. , Все в один голос отказались браться за операцию. Так как последствия непредсказуемые. Очень глубоко в мозге, где сосредоточены все жизненно важные функции . Ещё и скорей всего сосудистая опухоль. Отправляли снимки на консультацию в Израиль, Германию. Берутся , но риски 90/10 в худшую сторону. Облучению эта опухоль не поддается, нет смысла делать. Уверенна , что наши специалисты не дураки. Просто нет достойной аппаратуры. Но почему тогда за рубежом берутся за все ? Это же жизнь человека !
Блинчик Мой• 27 ноября 2020
Там опыт и оборудование.

Пиши-пропало• 27 ноября 2020
За границей очень хорошая диагностика. Но диагноз уже поставили. Все остальное ,это вас разводят на деньги
автор неДоПриличий • 27 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Там опыт и оборудование.
Но у нас не глупые тоже нейрохирурги. Были и в Киеве и в Виннице. Грамотные тоже. Но не рискуют браться.
автор неДоПриличий • 27 ноября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Значит, вы тоже так считаете ?
Перловая Кашка• 27 ноября 2020
Обратитесь еще в Беларусь. Там отличные врачи и оборудование. Послушайте, что скажут они
Пиши-пропало• 27 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Значит, вы тоже так считаете ?
Убеждена
Умею мерить лучше всех• 27 ноября 2020
большой риск,поэтому наши и не берутся.За границей подпишите кучу документов,операцию сделают,но чем она закончится...да.ради денег сделают,не откажут
автор неДоПриличий • 27 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
В Минск по снимкам тоже самое сказали. Что и наши.
Перловая Кашка• 27 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Понятно.

автор неДоПриличий • 27 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Понятно.
И что делать ,? Ума не приложим.
Великий сатирик• 27 ноября 2020
Да. Это называется медицинский туризм. Главное деньги. Большие. Результат не гарантирован. Уже ездили в Израиль лечить инсульт. 1 штука баксов сутки. Из лечения лечебная физкультура. Через неделю вернулись. Так что налечили. Человек превратился в овощ.
Не прохожу мимо• 27 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Потому что не спецы. А зарубежом берутся и умеют выхаживать раковых больных.
Майор Медуза• 27 ноября 2020
Ответ длянеДоПриличий
И что делать ,? Ума не приложим.
Автор, Турция не последнее место в мире занимает по медицинскому туризму. Проконсультируйтесь ещё в Турции. Как у нас гоаорят-’спрос не ударит в нос’

И если опухоль глубоко, то её не оперируют.
А как насчёт гамма нож?
Или тоже уже поздно.
Я сама только после операции.
Но у меня поаерхностная была. Менингиома атипичная.
Оперировалась в Турции, у турка.
Спасибо его рукам и глазам и дай бог ему здоровья. Оставил меня с руками и ногами. Сейчас прохожу лучевую терапию.
Правда, я по госстраховке, бесплатно.
Пиши-пропало• 28 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
За сотни тысяч долларов у нас,тоже кого хочешь выходят и реанимируют